Смарт Ремонт
4.7
23 отзыва
+7 (495) 13544
ул. Ленская, дом 2 / 21, Район Восточный, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Смарт Ремонт

Аватар пользователя Mammsy_Lo
Mammsy_Lo

Ребята из Смарта делали в нашем доме санузел, начали 6 декабря, закончили 16, просрочили на два дня, при выезде с объекта мусор не убрали. Но, что касается самой работы, нареканий нет - плитка оклеена ровно, трубы нигде не протекают, раковина держится ровно, не шатается.

Аватар пользователя Боря Стеблевский
Боря Стеблевский

Отдельно хотела поблагодарить за оперативную обратную связь. Нам перезвонили по заявке практически сразу, а когда обговаривали отделку туалета с ванной ( у нас совместный санузел), предложили сразу несколько вариантов. Работу закончили на два дня раньше указанных в договоре сроков, весь мусор за собой вывезли. По цене для нас совсем недёшево, но зато никаких хлопот. Плохо работал душ - заменили и засорился кран, смыв, подремонтировали. Ремонт был сделан около двух месяцев назад.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Уже не первый раз обращаюсь в Смарт Ремонт и похоже не последний. На этот раз заказывала у них дизайнерский ремонт под ключ для новой квартиры в Черемушках. Дизайнерские решения оказались со вкусом, поэтому мы долго не могли выбрать между несколькими интересными вариантами. Сам ремонт выполнили с небольшой задержкой (четыре дня), но качественно и чисто.В общем и целом, придраться было не к чему. Единственное, были небольшие замечания по качеству покраски потолка: остались разводы от валика, но данную оплошность быстро исправили, когда мы принимали работу, за час буквально выровняли. Мы довольны.

Аватар пользователя великая_екатерина
великая_екатерина

Ремонт обошелся в 87 тыс. В принципе приемлемая цена. Я вообще не сильно доверяю разным фирмам, но тут меня купила гарантия на всю работу. Раз гарантию дают, значит в своей работе уверены, ну или ошибки исправят в случае чего. Плохо, что нужные мастера вечно заняты. Если у вас намечены сложные работы и они вам нужны в короткие сроки, то лучше заранее обговорите этот момент.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Обратились в Смарт Ремонт 23 октября, с целью сделать ремонт в ванной, потому что своими силами, тут явно нам было не обойтись. Очень быстро с ними подписали договор, т.к. смету нам составили на следующий день после выезда замерщика (это вообще что-то из области фантастики, эти скорости) и где-то 29 числа у нас уже вовсю шел демонтаж старых труб, плитки и полный хардкор. Первый день мы с мужем еще суетились, а когда поняли, что тут все идет по отлаженной схеме - даже не дергались, потому что практически все делали за нас Сделали, я считаю оперативно все - ушло около 10 дней в целом на капитальный ремонт санузла, уложились мы в 98 тысяч, причем это с заменой всего, что можно было.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Работой остались довольны! Единственное, вышли на сам объект только через 4 дня после подписания договора, но в сроки все равно уложились. Сделали все добротно, качественно. Понравилось, что когда меняли электрику - приезжал специально технолог, чтобы оценить качество выполненных работ.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Когда встал вопрос о срочном ремонте (купили квартиру сыну, в которой нужен был косметический ремонт) стали искать строительные компании и спрашивать у друзей. Частников принципиально не охото было нанимать, потому что уже был печальный опыт работы с ними. Друзья посоветовали Смарт Ремонт, тут конечно сыграло роль то, результат их работы видели вживую у этих же самых друзей. Заказали им коридор, ванную и одну из комнат. Боялись, что такой объём может затянуться на большое количество времени, но прораб Валерий успокоил нас, что все сроки соблюдаются согласно договору. Так в итоге и вышло. Управились За 21 день примерно: с закупом материалов, демонтажом и отделкой. спасибо за профессионализм и скорость, не влияющую на качество))

Аватар пользователя Альбина Пинегина
Альбина Пинегина

У нас тоже свежий ремонт от них)) 2 месяца почти делали. Убирали стену, объединяли кухню и спальню. Все разрешения есть и делают аккуратно. В квартире уже были новые пластиковые окна и кондишен, боялись, что заденут. По итогу все идеально сделали. Цену сразу называют, не в конце. Это плюс.

Аватар пользователя Захар
Захар

Честно признаться, купился на их бюджетные предложения. Посмотрел фото с описанием работ и ценами. Решил рискнуть. Понравилось сразу то, что они слышат клиента. Не навязывали ничего лишнего. Как сказал, что в средствах ограничен, сразу рассчитали под мой бюджет. Договор был составлен на определенную сумму. Сумма не изменилась ни на копейку. На качестве работ маленький бюджет не отразился. Сделали на совесть.

Аватар пользователя Адам
Адам

Закончили ремонт в кухне вчера вечером. Благодарен ребятам, за всю проделанную работу. Все отлично, без каких либо косяков. За собой весь строительный мусор каждый раз выносили. Вежливые и порядочные мастера. У меня работал Сергей и Алексей. Каждый был занят с утра и до вечера, без отдыха и большого перерыва на обед, наверное поэтому так быстро закончили.

Аватар пользователя Nikol
Nikol

Общалась с несколькими компаниями и одними частными мастерами. Несколько кандидатур сразу отмела. Хотелось найти тех кто выполнит все комплексно, чтобы не нужно было платить за каждую услугу дополнительно. В СМАРТЕ по вызову приехал интеллигентный молодой человек, все мне объяснил, ответил на все вопросы. Был уверен и профессионально оценил фронт работ, поэтому я решила обратиться сюда. Когда обращалась заказов было много, так что мне потом перезвонили и перенесли наше сотрудничество на пару дней. В итоге рабочие приступили через три дня. Работали официально по договору и с гарантией. Без всяких подводных камней и недоговоров. Делали все с нуля. Демонтировали все лишнее, потом все упаковали и вынесли, за собой прибрали, так что работы велись чисто. Я вместе с прорабом сходили предупредить соседей, что будет шумно. С черновым вариантом справились за 5 дней, за столько же с чистовыми работами. Материалы помогли выбрать получше импортные, но со скидкой, что было приятной неожиданностью. Работы провелись быстро и видно было, что команда слаженная. От компании осталось хорошее впечатление от взаимодействия. Новой ванной комнате я была рада.

Аватар пользователя Николай Кузнецов
Николай Кузнецов

Делали ремонт в ванной, все четко, быстро. По любому вопросу мог обратиться к прорабу или менеджеру, который еще высылал фотоотчет на почту. Хотя я часто приезжал в квартиру во время ремонта. Работают командой слажено. Специально смотрел как плитку кладут, мастера знают свое дело! Отдельно хочу отметить мастера Сергея. Толковый парень, аккуратно и качественно справился со своей задачей. Большой плюс Смарта - предоставление гарантии на все виды работ и хорошие скидки.

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Три недели назад сдали мастера из СмартРемонта объект и у меня наконец-то время появилось написать отзыв. Переезжал на новую квартиру, постепенно ремонтировал и улучшал. Делал с компаниями и один. Ремонт был достаточно бюджетный и косметический. Дом - сталинка. Ванная комната была в плохом состоянии и когда дошел вопрос о ремонте, я стал прицениваться. Везде есть замер бесплатно. У меня было 4 компании на примете. Точнее потом стало три, так как один специалист вовсе опоздал. Я раздумывал неделю. Затем остановился на СмартРемонте. Мне понравился замерщик, все очень грамотно объяснил, спокойно. Мне чувствовалось, что здесь не обманут и в плане деятельности компания действует прозрачно. Мы подписали договор. Окончательная смета была в районе 150000 тысяч. В целом цены оптимальные, у Смарта есть прямые поставщики, так что я еще чуть-чуть сэкономил. По материалам был момент, я потом немного переиграл, обратился к прорабу, когда он был на объекте. Мы решили вопрос, поменяли кое что и сумма стала чуть выше, но далее уже ничего не менялось. Скажем, никаких "скрытых ремонтов" и доп.продаж менеджер и прораб не делали. Материал доставили быстро, сами рабочие все это подняли на 5 этаж. Валерий прораб, показался профессиональным человеком, грамотно распределил задачи. Появлялся на объекте, кстати, всего несколько раз, но работа не срывалась и шла своим чередом. Я не отвлекался ни на что, был на связи с менеджером-помощником. Через пару дней после подписания уже окончательно расслабился по поводу хода ремонта. Ремонт закончился раньше, что меня немного смутило, обычно все ждут крайний срок. Мне позвонил помощник и сообщил об этом, когда я был на работе. У рабочих было в запасе еще 2 дня, но ремонт был уже зафинален. Сотрудничество считаю плодотворным и успешным. Получил то, что хотел. И главное, без напряга и лишних затрат.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

У меня был косметический ремонт в квартире, работали совместно с компанией Смарт Ремонт (сразу привлекло название). По ожиданиям, это должны были быть суперорганизованные ребята с кучей специализированной техники и огромным опытом. На деле практически так и оказалось. У них даже есть приложение , в котором можно отслеживать прогресс своего ремонта (все новое установленное оборудование, технику, обои и т.д.)так вот, мне нужно было установить двери, сделать порожки и обналичку. Сразу обозначили срок в 4 дня для 8 дверей. Этого вполне хватило, мастер Виталий, который работал - уложился.Рекомендую.

Аватар пользователя Аня
Аня

Нужно было ремонт сделать в туалете и ванной, обращались в Смарт Ремонт. Смету составили, выбрали материалы, заключили договор. Мастера вышли на объект в срок, в срок же и закончили. Работу сделали качественно. У нас работал мастер Иван.

Аватар пользователя Павел
Павел

Долго не могли определиться с компанией, которая бы качественно сделала ремонт в нашей ванной комнате и соответственно запрашиваемой сумме. "Смарт ремонт" нашли через поиск через Интернет. Зацепило оформление сайта - очень профессионально, стильно. Подумали, раз компания так заморочилась над обустройством сайта, значит, вполне возможно, что стараются всячески проявить себя лучше конкурентов, следовательно, качеством работы должны выделяться. И на деле ребята это доказали - молодцы и большое спасибо, мы очень довольны результатом.

Аватар пользователя Александр
Александр

Позитивный персонал у Смарт Ремонт, что менеджер, который работал с нами, что непосредственно люди из бригады. За это им отдельный плюс.Ну, а теперь перейду к истории, собственно. Обращались мы к ним в первый раз, в слепую. До этого всегда делали всё сами, поэтому последствия криворукости 5-летней давности пришло время исправлять. Хотелось бы отметить несколько плюсов:1) Удобная навигация по сайту. Никакой лишней информации. Т.е. для первого ознакомления информативного чтива вполне достаточно. 2) Общительность и расположенность менеджеров. Из минусов, наверное, только один. Я слышал, что некоторые компании после заключения договора сразу начинают работать, буквально на следующий день. У компании "Смарт Ремонт" в этом плане всё как-то сложно (ну, на мой взгляд). Они начинают работать через 5 суток после подписания договора. Интересно, для чего нужна такая задержка? Я так и не понял. Но в остальном же у меня нет никаких претензий.Работа выполнена, выполнена в срок и качественно.

Аватар пользователя Герман
Герман

Разумные сроки на ремонт, не затягивали как обычно. Смета составлена до ремонта), есть гарантия - 1 год, оплата поэтапная, страхование. Меняли трубы и колонку. Через два дня после окончания ремонта заметил протечку в одном месте возле крана. Вызвал мастера, оказалось прокладка испорчена, поменяли. Гарантия действует. По всему остальному никаких недочетов, все работает. Компания извинилась, но в этом их вины нет, ничего критичного, все мы люди.

Аватар пользователя Марина
Марина

Пока ребенок был у бабушки, решили сделать ему сюрприз и отремонтировать комнату, поэтому нам надо было четко уложиться в две недели. Друзья посоветовали "Смарт", потому что у них всегда все четко со сроками - так и оказалось. В первый день сделали замер, на второй получили смету, согласовали и через два дня уже приехала бригада. Работа была не пыльной - обои, пол, свет провести дополнительный. Но тем не менее уложились в срок. Сынуля был в таком восторге!!! Он никак не ожидал)

Аватар пользователя Ольга Буднова
Ольга Буднова

При заключении договора с фирмой Смарт ремонт в марте, оценила страховку гражданской ответственности и дополнительно застраховала отделку в компании. Теперь даже если меня затопят при моём новеньком ремонте, в накладе не останусь. Переносили раковину и ванну, сделали прозрачную кабинку, надоели шторки для душа, все равно не спасают полностью от брызг. Выровняли и покрасили потолок в цвет плитки на стенах.

Аватар пользователя Света Любимцева
Света Любимцева

Смарт Ремонт работают с проверенными поставщиками, поэтому в качестве материалов уверены и цены ниже, чем у других. Мы делали ремонт кухни в конце января. Сделали все аккуратно и быстро. Теперь обратились к ним, так как хотим обновить санузел. Всем рекомендую, кто хочет отличный и недорогой ремонт.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Сделал капитальный ремонт, заказал у этой компании - опыт достаточный, гарантии все дают. Нужно было все по полной программе - полы выровнять, стены, потолки навесные, монтаж системы отопления и т. д. Сроки в принципе были не важны, главное - качество, получилось в общей сложности 70 дней, приезжал каждую пятницу проконтролировать, но ребята и сами работали на совесть.

Аватар пользователя строитель
строитель

Сложно оказалось выбрать, так как нет типовых предложений, по цене между разными фирмами не сориентируешься. Надо было сделать капиталку в однушке, пришлось вызывать нескольких замерщиков, чтобы сравнить предложения. Остановился на Смарте. Хотя по цене не самые дешевые, но замерщик и прораб сразу и конкретно называют стоимость и сроки. Результатом остался доволен, разу что сроки немного подзатянулись, с подписания договора больше месяца шел ремонт. Не понимаю, почему нельзя сразу на объект посылать 6-7 человек, было бы быстрее.