Котел 26
1.0
4 отзыва
+7 (928) 321-14-59
ул. Мичурина, д. 54, Ставрополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Котел 26

Аватар пользователя Влад
Влад

Живу сам и решил, чтоб не менять всю систему обогрева – приобрести калорифер - так сказать местный обогрев))). Сначала думал приобрести его в магазине, но наткнулся на сайт и выбрал там обогреватель воздушный «Вихрь-1». Очень долго ждал, пока привезут, п.ч. по срокам сказали одно, а на деле получилось другое. Кто виноват не могу сказать, то ли магазин, то ли транспортная служба, но факт остается фактов. В итоге разочарование. Прибор не соответствует своим характеристикам – очень медленно нагревает помещение 22 кв. метра и очень быстро остывает (поэтому тепло не держится), поэтому нужно постоянно следить, чтоб он был заправлен маслом. К тому же, в нем невозможно регулировать теплоотдачу, что я считаю немаловажно в таком тонком деле, как обогрев жилого помещения. Редко его использую, от него много проблем.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

У нас недавно сломался котел, и особо денег не было, чтоб купить новый, поэтому мы решили на сайте заказать КАТМ комби-100, подумали, что с такими характеристиками – это лучшая цена для котла. Как только мы раскрыли коробку, обнаружили, что нам прислали совсем не то. Котел отличается не только внешне, но и функциями – нам прислали обычный котел, который необходимо поджигать вручную. А платили мы совсем не за это.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ГЕНАДИЙ
ГЕНАДИЙ

У нас частный дом старого образца, соответственно система отопления там такая же – печь на дровах. Решили установить дома автоматический котел. Заменили систему отопления и ждали, пока нам доставят котел КАТМ-15, который мы заказали в интернете. Когда его полностью установили, обнаружили, что он не автоматический. Котел необходимо разжигать самостоятельно, автоматического режима в нем нет. Более того, горелка, которая шла в комплекте не работает.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Недавно стала обладателем такого чуда, как горелка ГАУ «Эстетика» М. Заказывая её, я даже не подозревала, что приобретаю. Первое, что меня удивило – горелка не совсем соответствует своему виду в каталоге. Выглядит она как-то хуже, мягко говоря. Но это не самое основное. Ужас оказался после включения – вентилятор, который в ней установлен, создает ужасный шум. Поэтому мне приходится выбирать между шумом и холодом.