Поликлиника "ABC Медицина" в Балашихе
5.0
6 отзывов
+7 (495) 223-38-83
Горенский бульвар, д. 3 а, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о Поликлиника "ABC Медицина" в Балашихе

Аватар пользователя Таис
Таис

Клиника отличная. Никакого больничного запаха, никакой толкучки. Тихо, чисто, вежливый персонал. В платную клинику обращаешься в первую очередь за скоростью, не у всех есть время и терпение в очередях высиживать. У меня в АВС медицине ни разу не было проблемы записаться на следующий день. Ходил к массажисту по рекомендации друга, действительно толковый спец! Разрабатывал мне конечности после перелома, время реабилитации сократилось существенно.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Пришла в эту клинику с проблемой шва от кесарева. Зашили меня нитями, которые сами должны были выйти, но по непонятной причине часть осталась, эти места воспалились и загноились, дошло до температуры. Всё это безобразие под анестезией мне обработали, и потом ещё несколько раз я приходила на обработку шва, прямо на глазах лучше становилось. Спасибо хирургу Багирову!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юля
Юля

Хоть я уже и не подросток, а акне наблюдаю у себя регулярно. Знаю, что лечить его надо системно, поэтому приняла решение обратиться в крупную клинику, где могут всесторонне обследовать. После первичного приема у дерматовенеролога сдала анализы, стало ясно, что надо к гастроэнтерологу, так как проблема с желудком отражалась на лице. Соответственно, мне подобрали определенную диету, мазь, термальную воду. Результат увидела менее чем за месяц, это очень быстро. Практически за два приема проблема решилась.

Аватар пользователя Станислава
Станислава

Мы приехали в эту поликлинику из ближайшего Подмосковья по рекомендации. Моему сыну нужна была помощь мануального терапевта из-за проблем со спиной. Я очень довольна её приемом, это настолько талантливый врач! Очень бережно относится к ребенку, аккуратно. Ее техника очень щадящая. Результат после курса процедур просто ошеломительный!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Цены приемлемые. С записью нет проблем. Всегда в наличии есть заграничные вакцины, детей на прививки сюда водим, медсестра в процедурном, которая и делает прививки, хорошо отвлекает детей. Педиатр очень мила и улыбчива.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Грех не поделиться своим опытом с другими, когда врач такой отличный. Хочу выразить благодарность С.С. Мулазимову за качественное лечение — четкий осмотр, быстро поставлен диагноз, прописаны эффективные лекарства. Лучше стало уже через несколько дней, а когда курс закончился, мне вообще будто снова 20. Вернулась уверенность в себе, и жена довольна. Спасибо врачу, профи своего дела!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Я хожу в этот медцентр уже несколько лет, в нашем районе он самый крупный, все врачи есть! Хочу отметить невролога, супер-грамотный специалист. Прекрасно разбирается в своем деле, могу смело её рекомендовать!

Аватар пользователя Настя
Настя

Отличная клиника, внимательный персонал, квалифицированные врачи. Что хочу отметить: пунктуальность - в кабинет я вошла ровно в то время, на которое была записана. Комфортные условия - есть мягкие диванчики в коридорах. Посещением осталась очень довольна