Поликлиника "ABC Медицина" на Чистых Прудах
5.0
4 отзыва
+7 (495) 223-38-83
Чистопрудный б - р, д. 12, стр. 2, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Поликлиника "ABC Медицина" на Чистых Прудах

Аватар пользователя Марина
Марина

Удаляла здесь так называемые звёздочки на ногах. Врач грамотный, спокойный, и меня успокоил. Процедура довольно быстрая, ходить сразу можно и даже нужно. Мне очень понравилось. Обязательно приду еще.

Аватар пользователя Алина
Алина

У меня есть деликатная проблема, которую никак не удается побороть до конца. Чуть простыну, опять всё возвращается. По совету коллеги сходила в этот медцентр к урологу. Врач молодой и прогрессивный, расписал мне схему лечения, которой я раньше не видела. Со временем действительно стало легче, а потом и обострения прошли. Я так благодарна врачу, он настоящий спец!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Большое спасибо Елене Фёдоровне за ее тактичность и понимание, с которым она подходит в своей работе! За скурпулезность в решении каждого вопроса. Редко встречаю врачей с таким человеческим отношением ( в этой клинике пока была только у нее и данное замечание не относится к другим врачам клиники АВС-медицна). А так же профессионализм Елены Фёдоровны! Спасибо!

Аватар пользователя Сергей Тараненко
Сергей Тараненко

Осадчая Л.В. - Врач от Бога. Очень грамотный и внимательный. Мне лично было страшно при первом посещении, но после беседы весь страх ушел. Уважаю и рад, что есть такие врачи. Теперь совсем не боюсь врачей! Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обращалась сюда по поводу родинок, чтобы понять можно ли их удалять. Анализы взяли в тот же день прямо сразу, не пришлось приезжать для этого специально. Удалили тоже хорошо, зажило за 2 недели. Я в общем-то довольна