ООО «Юрист 24»
3.9
18 отзывов
+7 (800) 555-97-66
Багратионовский проезд, д. 7, стр. 11, Район Восточный, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Юрист 24»

Аватар пользователя Валентин Кузьменко
Валентин Кузьменко

Проблем стало намного меньше на фирме. когда нанял юристов компании Юрист 24. Договор подписали и уже в тот же день получил консультацию по наболевшему - налоговой. Грамотно все рассказали, в телефонном режиме показали как надо составить правильно иск и что в него включить, объяснили, почему в моем случае надо именно так действовать было. В общем, я доволен результатом и хочу, чтобы такая работа продолжалась и дальше!

Аватар пользователя Виталик Зубов
Виталик Зубов

Недорогой сервис, который по качеству может создать неплохую конкуренцию другим юридическим консультациям Москвы. Я пока что только начал пользоваться их услугами и перешел на годичное обслуживание, но уже увидел массу преимуществ. Денег взяли немного, качество понравилось, а главное - 24 часа в сутки работают и всегда можно побеседовать по теме без ограничения времени - вот это действительно ценно. Советы именно дельные и практические, воды нет, все с пользой!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Калыпин
Артем Калыпин

За первым заходом я еще не "распробовал" услугу, они просто ответили на несколько вопросов и все. Потом через месяц я все же понял, что юристы лучшие, с которыми я на сегодняшний день успел познакомиться. Ничем не грузят, денег берут немного и постоянно решают все правильно, без ошибок. Все до одного консультанты, которые у меня были в Юрист 24 - профи своего дела, рекомендую.

Аватар пользователя Олег Рупаш
Олег Рупаш

В Юрист 24 обращались очень часто в прошлом году. В этом уже даже 3 консультации получили. Я менеджером в торговой компании работаю, клиенты часто жалобы пишут и в суды подают (без этого никак, всем угодить невозможно) и постоянно приходится все через юристов решать. За последнее время выручали просто сильно. Кучу денег экономят, кучу времени, все идеально получается.

Аватар пользователя Юлия Табарова
Юлия Табарова

Так посчастливилось что мне в банке впихнули сертификат компании Юрист 24 на обслуживание, но я решила вернуть свои 6000 рублей в течении 5 дней как и положено я отправила письмо со всеми документами, 6 апреля они все получили (Юрист 24) потом я позвонила уточнить через сколько мне вернут мои деньги консультант ответил до трех месяцев что полностью нарушает права потребителей, ну что сделать может это их регламент, жду значит по истечении трех месяцев звоню, но результата нет и когда он будет не известно, как-то не понятно что за консультанты которые не чего не знают, номера сказать специалистов не могут, сроки не знают, постоянно врут что они мне перезвонят на следующий день и так не ответа не привета, потом звоню опять сама заявки говорят не было чтоб специалисты связывались с вами, как организация Юристов может вообще помочь кому-то если сама нарушает закон!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Служба поддержки "Юрист 24" 31 августа 2017

@Юлия Табарова, добрый день! Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество юридического обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому хотим сообщить, что случай, описанный Вами, будет детально рассмотрен. Будут приняты все меры для исключения повтора ситуации. Для нас важно мнение каждого клиента, не зависимо от даты обращения и даты, когда Вы решили поделиться своим мнением. Просим Вас уточнить личные данные на адрес: feedback@msk.els24.com, позволяющие нам идентифицировать Вас как клиента нашей компании (ФИО, контактный номер телефона или номер карты клиента). Также просим указать здесь время вашего письма с контактными данными, которые вы отправите нам на почту. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Служба Поддержки "Юрист 24"

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Прилип Прилип 3 декабря 2017

@Служба поддержки "Юрист 24", Здравствуйте, у меня токая же ситуация как у Юлии Табаровой в банке подключили услугу юрист без моего согласия.Отправила документы тоже в течение 5 дней но юристы за 9 месяцев деньги так и не вернули.Звонила раз 100 говорят что вы в белом списки у вас обращений нет к нашем юристам.Но почему то денег нет кто-та находит оправдания,а кто-та и сам не понимают в чем дела.Для меня 6 тысяч это деньги большие.Обращалась в смоем городе к юристам говорят деньги обязаны были давно вернуть.Но видно они свои обязанности забыли

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Прилип Прилип 3 декабря 2017

@Служба поддержки "Юрист 24", Мне кажется вы спецально время тянете чтоб код прошел сертификату и сказать что время истекло!Надеюсь на вашу совесть и вы вернете деньги до нового года.Хотела одну звезду поставить но не ставится но 1 поставлю!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Прилип Прилип 3 декабря 2017

@Юлия Табарова, Здравствуйте!Напишите пожалуйста вам деньги хоть вернули?

Аватар пользователя Нина Сольная
Нина Сольная

Call Back еще надо настроить, а то видимо зарубежные номера не высвечивается, что-то не перезванивают, а очень бы хотелось. Во всем остальном вроде претензий нет, работают очень исправно. Не первый месяц работаю с ними, звонки делала и зарубежные, и по городу, везде одинаково быстро берут трубку и сразу консультируют, не тянут время. Вопрос задала - ответ получила. Очень удобная система взаимодействия клиента и юриста.

Аватар пользователя Семен Греченко
Семен Греченко

Не понравилось то, что нельзя безлимитный пакет взять по письменным консультациям, мне они важнее, конечно. Понравилось то, что безлимитные устные консультации стоят очень мало и их можно без проблем покупать без опасений для личного бюджета.

Аватар пользователя Егор Гудымов
Егор Гудымов

Неплохо. Можно было бы и быстрее давать письменные консультации, но предварительных ответов в принципе хватает полностью. В общем интересный сервис, цены демпенговые, для потребителя это именно то, что надо было: дешевая консультация профи-юриста в режиме 24\7

Аватар пользователя Валерий Сапрыненко
Валерий Сапрыненко

03.07 услуги заказал Юрист 24 по пакету "Семейный". Преимущества: - стоит недорого; - пользоваться могут несколько человек; - безлимит на устные консультации. - качество пока что устраивает - работают 24/7, всегда можно дозвониться. Не понравилось: - долго оформляли, видимо контакты потеряли изначально - 2 дня был шум на линии, потом вроде все исправилось.

Аватар пользователя Григорий Ирмагулов
Григорий Ирмагулов

На счет письменных консультаций не могу сказать уверенно что это удобно, мне как-то на бумаге все намного легче воспринимается и кажется что так удобнее, чем в кабинете клиента работать, пароли все эти, вкладки и прочее... А вот устные консультации - это однозначно крутая штука, в любое время суток и за пару секунд ты достанешь юриста какой тебе нужен и это еще мелочь стоит. Придумали круто. Я только сейчас открыл для себя этот сервис, хотя он так долго существует.

Аватар пользователя Татьяна Лабенская
Татьяна Лабенская

Здравствуйте. Компания "Юрист 24" не внушает доверия. Я отказалась от услуг еще 25 июня 2020 года. Выплаты нет по сей день. По телефону отвечают, что документы рассматриваются. Уже прошло 35 рабочих дней с момента подачи заявления. Татьяна.

Аватар пользователя Елена
Елена

01 июня 2020 года в процессе оформлении потребительского кредита в Банке АО «Почта Банк» без моего согласия был оформлен продукт «Старшее поколение» консьерж-сервис и выдан сертификат на получение юридических услуг от вашей компании . И во время оформления кредита с моего банковского счета №40817810200200326759 были списаны денежные средства в размере 3000(трех тысяч) рублей в качестве оплаты стоимости сертификата за номером LETO 2614644115244. Я утверждаю, что данная услуга была мне навязана при получении кредита.В соответствии с вышеизложенным я отказываюсь от оказания юридических услуг ООО « Европейская юридическая служба» и прошу вернуть уплаченные мной средства. В размере 3000(трех тысяч) рублей. На протяжении 55 дней ваша компания мне не вернула денежные средства и никак себя не проявила. Я устала 1-2 раза в неделю звонить в вашу компанию по телефону и слушать дежурные фразы о том , что мое заявление находится на рассмотрении. Считаю, что у вашей компании было достаточно времени рассмотреть мое заявление.Я намерена в ближайшее время обратиться в суд.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван Александрович 22 февраля 2021

@Елена, Здравствуйте я тоже хочу вернуть себе свои деньги все тоже самое и со мной. Надо видимо обращаться к президенту РФ это наверное новая схема. Ведут себя как Оферисты. Тянут время чтобы сертификат стал не действительным вот их задача видимо.

Аватар пользователя Павел Коченков
Павел Коченков

По сути сервис по определению лучше, чем юристы в офисе. Здесь 24/7 доступ, цены в 2 раза практически дешевле, чем у других компаний и в миллион раз дешевле, чем в пересчете на 1 консультацию в офисе. Здесь по сути за 5000 можно вполне комфортно 1 год без лимита получать консультации. Надо только доработать личный кабинет, уведомления не всегда приходят

Аватар пользователя Вера Стасенко
Вера Стасенко

Дважды воспользовалась Юрист 24. Пока что не достаточно для того, чтобы на 100% оценить сервис, но он однозначно хорошо организован. Юристы по самым ходовым и срочным направлениям, например ДТП, сидят на дежурстве 24/7 другие же оперативно отвечают на следующий день.

Аватар пользователя Яна Калдыкова
Яна Калдыкова

Выгодный тариф на безлимит. Конечно, минималки за 2900 мне далеко не хватает на год, особенно письменных разъяснений, а вот пакет "Для бизнеса" за 150 баксов - именно то, что нужно и никаких ограничений. Юристы хорошие, компания тоже вроде вызывает доверие, в качестве усомниться не приходилось!

Аватар пользователя Сабрина Гайцева
Сабрина Гайцева

Минус все же за удобство использования дистанционного сервиса. Мне все же офис роднее и легче там с юристами ладить. Но цена у Юрист 24 хорошая, поэтому все же работаю и с ними, и с "офисными". Понемногу начинаю и преимущества находить в таком формате: могу позвонить ночью или на выходной - никто не отказывает в помощи, заказать консультацию письменно оказывается тоже можно. В общем в процессе отладки пока что работа!

Аватар пользователя Виталик Грязнов
Виталик Грязнов

Хочу поздравить специалистов Юрист 24 с праздниками и надеюсь, что мы с ними так же плодотворно будем работать и в 2019 году. Неплохо вообще все сложилось, этим сервисом пользуюсь уже более года, сейчас на приложение перешел. Приятные сотрудники, приятный интерфейс, полезная информация! Удачи в новом году!

Аватар пользователя Виктория Каурова
Виктория Каурова

Добрый день. Никому не советую обращаться в эту компанию, отвратительное отношение к людям. Обманывают и не возвращают деньги. Расторгла с ними сертификат как и положено в течение 5 дней, больше трёх месяцев прошло, а деньги так и не вернули. Нашла в интернете таких же друзей по несчастью как и я, результат такой же. Людям деньги не вернули. Вот такая "благонадёжная компания"

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий 21 февраля 2019

Добрый день.Расторг с ними сертификат ни денег ни ответа по телефону и почте полный игнор.Деньги не возвращают придется по другому с ними .НЕНАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вадим
Вадим

Удаленная помощь - это сила. Максимальная экономия времени, денег (гораздо дешевле) и нервов, которые обычно надо было потратить на работу с юристами в реале. Даже не пришлось проходить своеобразную "адаптацию", все именно так, как я себе представлял и очень комфортно получилось. Отдельное спасибо за качественное и быстрое решение вопросов, я очень доволен.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

думаю, можно периодически использовать как дополнительного юридического помощника. Цены вроде нормальные, невысокие, юристы тоже уже себя успели неплохо зарекомендовать на эти годы, вроде не жалуются, к тому же круглосуточный сервис. Юриста в офисе вряд ли заменят, но все большинство работ можно удешевить помощью Юрист 24.

Аватар пользователя Равин
Равин

Очень сильно помогли мне в Юрист 24, поэтому и отзыв о них будет положительным. Ребята проконсультировали меня за нормальные деньги, причем предоставили очень полезную информацию понятным языком, все по полочкам, все понятно и сразу пошла и сделала как говорили - проблемы с банком все решились, ни копейки не заплатила из того, что они мне поставили в одностороннем порядке, еще и пригрозила судом, теперь вообще у нас с ними отличные взаимоотношения, все идеально :)

Аватар пользователя Семен
Семен

Юридический сервис Юрист 24 пользуется большим спросом даже не потому что они предоставляют консультации дешевле, а потому что они реально хорошо это делают. Качество на высоком уровне, безошибочный подбор законодательной базы, быстрые сроки реализации проектов. Я доволен их работой и поэтому уже не первый год пользуюсь дистанционным консультированием. В очередях не стоять и по городу не ездить - тоже большой плюс.

Аватар пользователя Полина
Полина

Очень удобный сервис, жаль что раньше никто не додумался перевести всех юристов по консультациям на телефонный режим - намного удобнее и не надо тратить полдня на поездку к ним в офис. Особенно печально добираться в центре вечером.В общем, как только узнала, что можно позвонить юристам и решать вопросы по телефону, сразу купила такую карту и стала пользоваться - очень удобно и выгодно. В Юрист 24 консультации очень подробные, точные, толковые. Я довольна ними полностью.

Аватар пользователя Алена Каринова
Алена Каринова

Почему бы и не воспользоваться еще раз. Желание сотрудничать не пропало после 4 месяцев плодотворной работы над серией исков по несоответствию качества товаров. Помогли все отсудить, правильно проконсультировали, сэкономили много времени и денег. Честно говоря, даже не думала, что так легко смогу поладить с юристами, а они оказались очень толковыми ребятами, которые умеют объяснять.

Аватар пользователя Юля
Юля

Не знаю как другим, а мне очень удобно, потому что не надо никуда ездить, всегда в кармане есть юрист. Вытягиваю телефон, на горячей клавише уже есть номер Юрист 24, они мне все рассказывают что нужно делать в любой проблемной ситуации. Потеря документов, ДТП, раздел имущества, наследство - с чем они мне только не помогали за 2 года, многих юристов уже неплохо знаю, отдельно спасибо Сергею и Антону - профессионалы своего дела! Других знаю похуже еще :)

Аватар пользователя Кузин Антон
Кузин Антон

В принципе нормальный сервис. Не вижу ничего сверхъестественного, но работают хорошо, на совесть, деньги берут за свои услуги очень даже разумные, по стоимость я их и выбирал как раз. Конечно есть некоторый недостаток в том что юристы удаленно находятся, для вызова специалиста на место надо уже пользоваться помощью другого отдела, а вот именно консультативные услуги Юрист 24 очень даже меня порадовали. Я бы смог рекомендовать их своим друзьям, а это уже хороший знак качества.

Аватар пользователя Николай
Николай

Сначала даже задумался какой отзыв о Юрист 24 оставить, негативный или положительный, потом все же решил, что задачу они свою выполняют, а все недостатки это субъективно мое мнение. Не понравилось то, что разговор телефонный. Вот не хватает мне общения для лучшего пониманию + еще бывают со связью неполадки, поэтому приходится ждать, пока перезвонят или самому перезванивать, мелочь, но иногда очень даже напрягает. Также надо ожидать минуты 3-5 соединения, иногда надо как-бы срочно. Именно как к юристам я придраться не могу - очень грамотные ребята, хорошо работают, подробно объясняют, на все 100% они соответствуют своему статусу, поэтому и оставил положительный отзыв о Юрист 24, только немного сняла за связь. В целом то доволен вроде.

Аватар пользователя Vlados
Vlados

Я вообще не любитель писать отзывы, но Юрист 24 заставили меня все же остановиться на минуту здесь и черкнуть пару строк о сервисе. На днях, а именно - 22.10 получал консультацию в компании (это моя третья консультация у них) и попросил порекомендовать, как быть с домом, который хочу купить, поскольку он находится в кредите. Мне столько всего рассказали, что я даже не ожидал. Предоставили инструкцию что надо проверить, какие документы должны быть, что надо спросить в банке, проверить наследие и кучу всего остального. Я даже не думал, что столько "подводных камней" вообще бывает. Грузили меня где-то около 15-20 минут (оказывается лимита нет у них), пока я не сказал, что все понял, усвоил и осознал. Ребята прямо ооочень стараются, приятно!

Аватар пользователя Федя Буряков
Федя Буряков

Мне лично с Юрист 24 понравилось работать. Ребята профессионально занимаются своим делом, без лишнего трепа, без учений и все такого: четко, по делу, подробно о самом главном. Пока в пробке стоишь, можно позвонить и выяснить все что нужно о наболевшем. Вчера 2 часа почти выясняли с ними как лучше организовать новое ОАО и как быть с налогами, конечно, вопросы еще остались, но я теперь хотя бы примерно уже знаю что нужно делать и как, дальше уже дело техники.

Аватар пользователя Иван
Иван

Вчера буквально вписался в Жигули, надо была срочно консультация юриста и они меня как всегда выручили. Оперативно все сделали, проконсультировали, рассказали что нужно оформить при ДТП и как должно все обстоять, если я потом желаю подавать иск на виновника. В принципе я большую часть всего и так знал, но все же приятно, когда есть под рукой профи, который все расскажет в любой ситуации, поскольку в состоянии аффекта можно такого понаписывать и понаделовать, что потом будет стыдно.