Ресторан "Вилла Тоскана"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 222-44-96
Дмитровское шоссе, д. 53 / 1, Дмитровский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ресторан "Вилла Тоскана"

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Этот ресторан отлично походит для проведения банкетов, корпоративов, юбилеев, выпускных, свадеб.. Тут несколько отличных, просторных залов. Как раз именно выпускной мы тут отмечали 25 июня 2016 года.Все прошло по высшему разряду! На человека вышло не сильно дорого, и очень вкусно! Также, у нас была развлекательная программа с ведущим и аниматорами. В общем, выпускной очень запомнился!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Я хвалю этот ресторан за облуживание, низкие цены и приятный интерьер! Мне все нравится очень и я сюда постоянно хожу с удовольствием! Особенно люблю приходить сюда вечерами - музыка по выходным живая, программа очень интересная, всегда весело бывает. С компанией точно не соскучишься! Респект Вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Довольна обновленным меню. Хожу сюда не так часто, как хотелось бы, но раз в два-три месяца точно бываю. Также, на Новый Года уже думаем, а не заброинровать ли в этом ресторане столик. Кухня очень вкусная и шоу-программу на праздники уже обещают насыщенную и интересную! Ну а пока, я лишь могу просто посоветовть этот ресторан и его отменные, огромные порции. Шеф-повару спасибо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мы очень часто встречаемся с подругами, стараемся каждые выходные проводить вместе! Последний месяц стаибльно видимся в этом ресторане! Это заведение нам сразу же приглянулось, поэтому его ни на что не меняем! Здесь спокойно, уютно и прекрасная атмосфера царит! Также, что немало важно, ценник более чем бюджетный и вкусно готовят! Поэтому, вилла тоскана для нас - идеальный вариант!