ООО Капитал - информ
5.0
3 отзыва
+7 (978) 731-06-75
ул. Вакуленчука, д.26а, Севастополь, 299045
Детализация рейтинга

Отзывы о Капитал - информ

Аватар пользователя Александра Корякина
Александра Корякина

знаю эту фирму, приходилось обращаться за помощью в восстановлении учета хочу отметить высокое качество работы и плюс еще получила консультацию по дальнейшему ведению деятельности продолжаю консультироваться и сейчас! спасибо!

Аватар пользователя Алексей Синицын
Алексей Синицын

Обратились в «Капитал–Информ», когда потребовались услуги квалифицированного бухгалтера. Свою деятельность ведём территориально в нескольких регионах, поэтому столкнулись с необходимостью сдачи отчётности по обособленным подразделениям в нескольких налоговых инспекциях. Специалисты учли специфику организации. Хотелось бы поблагодарить персонал «Капитал- Информ» за стабильно высокое качество оказания услуг по введению бухгалтерского учёта и отчётности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аня Кот
Аня Кот

Сотрудники "Капитал-Информ" оказали услуги по подготовке налоговых деклараций по разным видам налогов, а также помогли разобраться с видами отпусков для работников, оформлением больничных и командировок. Также благодаря профессионализму сотрудников «Капитал-Информ» были пересмотрены правила премирования и взысканий. Работа выполнена на «отлично»! Бухгалтера «Капитал–Информ» - профессионалы своего дела