Clever Montessori
5.0
4 отзыва
+7 (495) 003-34-81
ул. Валовая, д. 11 / 19, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Clever Montessori

Аватар пользователя Даша Поклонская
Даша Поклонская

Я очень довольна и магазином, и самим товаром. Все привезли достаточно быстро, в лучшем виде. Сам товар - для меня в новинку. Мы с ребенком ничего подобного не видели. Занимаемся только вторую неделю. Пока все устраивает. Очень надеюсь, что такой наборчик поможет ребенку быть более усидчивым и внимательным - сейчас ребенок гиперактивен.

Аватар пользователя Марина Пьянова
Марина Пьянова

Совсем недавно приобрели этот чудесный развивающий наборчик. Дочка с радостью принялась с ним разбираться, играться. Видно было. что от такой коробочки она просто в восторге! Я и сама такую игрушку (если ее можно так назвать) не видела нигде в детских магазинах. Только через интернет ее покупать придется.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олеся Ситак
Олеся Ситак

После покупки того развивающего набора, мы только с ним и играем! Отличная замена обычным игрушкам. Ведь она не только привлекательна с виду, но и развивает мелкую моторику, мышление, учит запоминать и произносить звуки, сопоставлять, думать, в конце концов. В общем, у этого набора просто масса преимуществ по сравнению с остальными. Тем более, стоит немного.

Аватар пользователя Маша Силкина
Маша Силкина

С помощью этой звуковой коробочки ребенок в течении 4 месяцев выучил буквы. Мне очень понравился данный метод на основе игры - с одной стороны, ребенок очень увлечен процессом, разглядывает фигурки, играет с ними, а с другой - учиться распознавать и запоминать звуки, буквы и потихоньку выстраивать предложения. Спасибо этому магазину за такой инновационный продукт! Ребенку, повторюсь, он пришелся по душе!