ООО Оконный завод "Строй Вектор"
5.0
6 отзывов
+7 (812) 385-08-12
пр. Обуховской обороны, д. 112, к. 2, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Оконный завод "Строй Вектор"

Аватар пользователя Михаил Зориин
Михаил Зориин

Обращался в начале августа, когда приехал замерщик, сразу понял что человек разбирается в своей сфере, очень общительный и профессиональный сотрудник. На все вопросы получил компетентные ответы, а их у меня было не мало. Интересовало все - от оконного профиля и доставке до самого процесса установки. В итоге получил красивые и теплые окна в квартиру, замерщику отдельное спасибо, установка была на Лиговском проспекте.

Аватар пользователя Оля
Оля

Вчера потеплело и нам наконец то смонтировали окна, ждали неделю когда температура станет теплее -10, а окна изготовили за 5 дней. Приехали двое монтажников Андрей и Юра, 7 окон смонтировали довольно быстро, на нормальные такие болты, процесс монтажа контролировали. У завода можно выбрать из двух профилей, выбор остановили на брусбокс т.к. от рехау отличается только по цене, пластик и армирование одинаковые. По акции установили теплопакеты вместо обычных. Все прошло отлично, цена получилось ниже, чем у других фирм с аналогами по профилю и фурнитуре.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оля
Оля

Заказывала остекление балкона и замену старой крыши в компании Строй Вектор. Обращались в эту компанию второй раз. Мне изначально понравилась, как здесь относятся к клиенту, всегда помогают подобрать самый оптимальный вариант по соотношению цена-качество. Все сотрудники, с кем я общалась, оставили очень положительное впечатление. Застеклили балкон и установили все полагающиеся элементы на отлично! Единственное немного дороговато обходиться вывоз мусора.

Аватар пользователя misslimma
misslimma

Всем привет! Давно собиралась написать, год прошел, все руки не дойдут) Нашли несколько компаний через интернет сориентировали с примерными ценами, заказывали замер у двух компаний, только замерщик со Строй Вектора пришел со своими бахилами! Честно, была удивлена) пока мерил еще раз обсудили, что за окна в итоге заключили договор на дому. На деле цена оказалась ниже чем у другой компании. Заказывали окна: трехстворчатое на кухне, двухстворчатое в спальне и входной блок на балкон. Окна привезли с утра, установили с отделкой в тот же день. Монтажники все сделали аккуратно, и главное, что окна нас теперь радуют.

Аватар пользователя Иван  Макаренко
Иван Макаренко

Случайно забрел в раздел готовые окна на сайте и нашел подходящее мне окно с огромной скидкой. Радости не было предела! Конечно пришлось тщательнее подготавливать оконный проем, но зато это окно с профилем Rehau, как я и хотел. Так что следите за акциями оконного завод Строй Вектор и будет вас счастье. Поставил окно своими силами с другом, так что вышло бюджетно, при этом не потерял в качестве.

Аватар пользователя Игорь Афанасьев
Игорь Афанасьев

Готовясь к холодному сезону, решили с семьей заняться отделкой балкона. Его состояние было плачевным и, доделав ремонт во всей квартире, наконец-то до него дошли руки. Обратились в оконный завод Строй Вектор, так как узнали, что помимо обычных окон они занимаются и балконами. Нам понадобилось не только остекление, а также внутренняя и внешняя отделка. Хотели превратить балкон в небольшое уютное помещение для отдыха вместо привычного склада для вещей. Теперь есть полноценное место, где можно расслабиться после работы и полюбоваться вечерним видом нашего прекрасного города. На балконе уютно и комфортно находиться. Отдельное спасибо выражаем за быстрое проведение монтажных работ

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал остекление веранды на даче, все понравилось, подобрали отличную раздвижную систему, привезли и установили все в срок, очень доволен результатом, именно то что я и хотел. Отдельное спасибо монтажной бригаде Марку и Андрею , профессионалы своего дела.