ООО Промстекло
5.0
5 отзывов
+7 (351) 215-02-16
ул. Воровского, д. 59, ТЦ "Атриум", Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Промстекло

Аватар пользователя Евлалия Хачатурян
Евлалия Хачатурян

Затеяли с мужем ремонт, пока работаем удаленно, а заодно и захотелось замены сантехники. Решили поставить новую хорошую шторку на ванну вместо старой пластиковой, искали подходящие варианты долго и остановились на этой фирме. Цены не завышены, много отзывов хороших, качественные комплектующие – выбрали модель с закаленным тонированным матовым стеклом. Понравилось, что форму шторки можно сделать любую, как и размер. Особенно оценили работу мастеров – установили быстро и не пришлось ничего доделывать после них.

Аватар пользователя Hs Sh
Hs Sh

Заказывал в этой компании несколько изделий: душевую перегородку с откатной дверью, полочки в нишу, и зеркало над раковиной. Всем остался доволен. Очень помогла менеджер Елена, внимательно выслушала, проконсультировала, подобрали вместе дизайн и виды стекла и фурнитуры. Мастер по замерам и монтажу Александр четко выполнил свою работу, уточнил про все скрытые коммуникации, сделал метки для установки. Заказ выполнили точно в срок, монтаж на высоком уровне, никто не дергал лишний раз. Я просто приехал и принял работу. Огромное спасибо! Кстати очень классно что можно просто провести оплату картой на сайте по номеру заказа, не нужно никуда ехать, все сотрудничество и общение через почту и телефон, что есть далеко не у всех компаний!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Радик Муртазин
Радик Муртазин

Был непростой заказ на изготовление и монтаж стеклянного навеса. Монтажная бригада сработала на отлично - установка навесы проводилась над подвальным помещением. Справились со всем буквально за пару часов. Поставили ровно и аккуратно, стыки заделали, смотрится идеально, а главное надежно и безопасно. Молодцы. Если будут ещё проекты со стеклом, я сразу к вам.

Аватар пользователя Михаил Шилов
Михаил Шилов

Обставлял с нуля спальную комнату. Понравились в инете фотографии с зеркальным панно над изголовьем, решил воплотить в жизнь такую же задумку. Списался с менеджерами компании ПРОМСТЕКЛО, дал размеры и фото стены (попросили место монтажа). Отправил ещё несколько фото раскладки зеркал. Посчитали примерную стоимость всех вариантов, выбрал наиболее подходящий для меня, ещё раз рассчитали и прислали коммерческое. Отправил оплату, пришлось немного подождать, примерно неделю (пять рабочих дней). После того как заказ был готов, отправили транспортной. Всё приехало в целости и сохранности, получил, проверил, забрал домой и сразу позвонил монтажнику, договорились на монтаж на следующий день. Приехал парень, всё красиво сделал, быстро и без пыли. В общем, ушло где-то по времени две недели от согласования до монтажа, по стоимости уложился в 20 тысяч.

Аватар пользователя Оксана Гребенкова
Оксана Гребенкова

Работаю дизайнером, постоянно заказывала зеркала, витражное стекло, панели для кухни. Приходилось постоянно искать новую компанию, потому что в работе считаю недопустимым срывы сроков, требований доплат, нарушение договоренностей. Уже больше месяца работаем с компанией ПромСтекло и пока всё хорошо, друг друга понимаем и заказы исполняются точно в срок, и все довольны!