Компьютерный мастер Иван Дестроев
4.2
5 отзывов
+7 (995) 100-52-08
Матвеевская, 38, Район Очаково-Матвеевское, Москва, 119517
Детализация рейтинга

Отзывы о Компьютерный мастер Иван Дестроев

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Поразительная некомпитентность мастера! Цены не соответствуют вашему праису! По его рекомендации был заменён жёсткий диск(как потом оказалось рабочий) комп. загрузился и проработал неделю, после чего умер.

Компьютерный мастер Иван Дестроев
Официальный ответ компании
Иван 9 февраля 2017

@Ирина, Может вы ошиблись адресом, проблемы с жесткими дисками к нам не поступало с 15 декабря 2016 года по 9 февраля 2017 еще.

Аватар пользователя Николай
Николай

Отдал ноутбук asus мурыжили 2 недели потом сказали, что сделать не могут. На вопрос вы, что то паяли сказали, что нет. Отнес в сервисный центр диагностика показала, что на плате живого места нет. Отремонтировали, все работает, отдал 5 т. руб., сказали первоначально если бы эти горе мастера не лазли ремонт обошелся бы 2 т. р. Никогда в жизни больше не свяжусь с этой шарагой.

Компьютерный мастер Иван Дестроев
Официальный ответ компании
Иван 9 февраля 2017

@Николай, Да был такой случай, компьютер от реанимирован и сдан был в рабочем состоянии как положено.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Чеслав
Чеслав

Хорошие мастера! Восстановление данных с flash карты сделали быстро и дёшево, качество очень порадовало. Если будут какие либо проблемы с компьютером или ноутбуком, то обращение без каких либо сомнений будете Вы.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Была проблема с ноутбуком Acer 5560g, сгорела кнопка включения/выключения. Приехал мастер, я ему описала проблему, оказалось еще и шлейф от платы питания к материнской плате был перебит или пережат чем-то. В общем, сразу спросила по времени ремонта и стоимости, ценой меня удивили в лучшую сторону. Думала. сейчас как обычно начнется развод на бабло. Но нет, все обошлось. Короче, забрал мастер ноутбук и обменялись контактами, сказала, что ждать не буду и уехала по делам. Примерно через пару часов позвонил мастер и сообщил что все готово, чем была дважды удивлена. Так что советую, обращайтесь, не пожалеете.

Компьютерный мастер Иван Дестроев
Официальный ответ компании
Иван 9 февраля 2017

@Оксана, Благодарим за отзыв, компьютерные мастера не просто так проходят отбор.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Обошел несколько салонов по ремонту техники. Почти во всех предлагали поменять материнскую плату из-за перегрева, спасибо ребятам подсказали всё. Поменяли кулер, а не стали впаривать то что мне не нужно и теперь комп летает как новый.

Компьютерный мастер Иван Дестроев
Официальный ответ компании
Иван 9 февраля 2017

@Виктор, Спасибо за отзыв, надеемся что Ваш компьютер прослужит долго и качественно.