ООО ZODIAC Интерьер & Керамика
5.0
3 отзыва
+7 (495) 730-97-97
ул. Маршала Жукова, д. 38, корп. 1, Район Хорошево-Мневники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ZODIAC Интерьер & Керамика

Аватар пользователя Алена Голубева
Алена Голубева

Я купила в салоне Зодиак чудесную испанскую плитку. Очень довольна! Плиточник, когда ее укладывал, говорил, что редкий случай такая правильная геометрия, ровно ложится с идеальными швами. Но я-то по дизайну больше ее выбирала)) Мне хотелось пастельных оттенков, чтобы стильно и со вкусом. В этом салоне хороший выбор именно такой плитки

Аватар пользователя Куликова Екатерина Сергеевна
Куликова Екатерина Сергеевна

Фотографии в интернете салона Зодиак меня впечатлили конечно, но в живую все смотрится куда интереснее. Очень большой выбор качественной испанской плитки, мебели для ванной комнаты, сантехники, аксессуаров – все, все, все в одном месте. Подобрали за пару часов то, что надо для ремонта, за что отдельное спасибо консультантам. Ну и конечно, большим плюсом оказалось наличие в салоне живых образцов интерьера с этой плиткой, можно более масштабно оценить уже, как в живую это будет смотреться. Все очень понравилось, салон красивый, плитка шикарная, обслуживание на высоте.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мисс
Мисс

Меня всегда поражали люди, которые умудряются заказывать отделочные материалы в интернет-магазинах. Нет, мне нужно все самой посмотреть и желательно пощупать)) о чем я и сказала нашему дизайнеру, когда она предложила купить плитку и сантехнику производства испанской компании Порселаноза. Так что поехали мы с ней в салон Зодиак плитки. Надо сказать с тем, чтобы посмотреть или пощупать у них там в принципе никаких сложностей нет. Для начала там установлены стены и стенда, на которых и выложена плитка. Есть фрагменты интерьеров с сантехников и мебелью. Это как раз то что нужно. Там мы быстро определились.