ООО Создаем Отличный Пол
5.0
10 отзывов
+7 (495) 088-18-72
Дмитровское шоссе, д. 157, с. 11, Район Ховрино, Москва, 125412
Детализация рейтинга

Отзывы о Создаем Отличный Пол

Аватар пользователя Тале Гасанов
Тале Гасанов

Спасибо строительной компании Создаем Отличный Пол за качественное сервисное обслуживание.Полы очень хорошо и красиво сочетаются с моим интерьером.Это покрытие действительно очень легко моется,не содержит едких запахов и экологически безвредное для здоровья человека.Если вы хотите сделать себе полы полимерные,советую вам обратиться в эту компанию, не пожалеете!

Аватар пользователя Евгений Левин
Евгений Левин

Использовали эту компанию в качестве исполнителя для полов в нашем гараже. Использовали наливное полиуретановое покрытие. Всем доволен! Сделали просчет, после подписания договора уже на СЛЕД день приехали рабочие и начали работать, а на след день закончили уже работать, я был в шоке от скорости работы) На первый взгляд все очень просто, но я уверен что есть много сложностей в этом полу, если бы я решил сам все сделать. В общем, спасибо! порадовали и качеством, и ценой и скоростью работы! Даже статью по моему гаражу запилили, радует)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав Абросимов
Владислав Абросимов

Делали у нас в складах полы во Львове. Спасибо им огромное, сделали за 7 дней 2000 м2. Нанесли их гибридное покрытие. Всем довольны, прошло 9 месяцев, пока никаких нареканий, все нормально, используем, мучаем, радуемся. Спасибо еще раз, особенно Дмитрию.

Аватар пользователя Василий
Василий

Спасибо за полы! Долго искал тех, кто действительно разбирается, а не бригаду рабочих. Нашел таки! Спасибо ребятам из Создаем Отличный Пол, за подбор и устройство напольной плитки из ПВХ. Гараж суперский получился!

Аватар пользователя Анастасия Балтийская
Анастасия Балтийская

Благодарю компанию Создаем Отличный пол за устройство промышленных полов в нашем небольшом складе. Сделали четко в срок, качественно и быстро. Претензий нет, гарантию дали аж на 5 лет (основание: бетон марки м500)

Аватар пользователя Сава
Сава

У меня складское помещение, в целях гигиены в помещении был установлен наливной пол http://ssopp.pro/ - компанией "СОП " , полы эксплуатируются более 7 лет и в ремонте не нуждаются. В целях экономии хочу сделать ещё заказ в на промышленные наливные полы в офисе фирмы.

Аватар пользователя Василий
Василий

Мы вот пользовались тоже наливными полимерными полами. Но что, отслоения и качество не очень порадовало. Потом мы нашли другое покрытие - гибридное покрытие. Для нашего складского комплекса в 15000м2 не так то просто все. Особенно это касается в при строительных услуг. В Москве единственной компанией, которая делает эти полы - оказалась компания СОП - создаем Отличный Пол. Мы рискнули. Сначала сделали 1000м2 для пробы. А уже через месяц использования закатали оставшиеся 14000м2. Знаете, это стоило того. Полы превосходные, ни отслоения ( покрытие в принципе не может отслаиваться), ни других проблем. А самое классное, что этот пол не горит вообще. Так что складские полы только в СОП http://ssopp.pro/poli_dlya_sklada

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказал у ребят наливной полимерный пол в гараж. Рассказали о преимуществах перед другими видами покрытий. Сначала хотел сделать сам с помощью набора Сделай пол, но меня переубедили (и правильно сделали, он совсем недолговечный и похож на краску) Сработали быстро четко, остался очень доволен, оочень красивый пол.

Аватар пользователя Виталий Гогунский
Виталий Гогунский

Сделали у нас в холодильном помещении на 100м2 полы. Так как в помещение заезжают кары, температура достигает -15 и линолеум не выдержил нагрузок, помещение влажное еще, предложили нам "высокопрочное толстослойное покрытие для высоких нагрузок". Толщиной на 7мм сделали. Потратились, но теперь пол на века стоит! Спасибо, компании СОП и его специалистам.

Аватар пользователя Валентин Кутилов
Валентин Кутилов

Делали у нас пол в ресторане. Попросили подобрать что-нибудь захватывающее. Сделали пол синий с переливающим цветом на фиолетовый. Очень круто смотрится. Спасибо большое! Наш дизайнер оценил, да и учредителям понравился. А нам главное убирать его просто.