ООО Клубный техцентр JNI-MOTORS
5.0
3 отзыва
+7 (910) 429-55-66
Москва, Путилковское шоссе, д.4А, Район Митино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Клубный техцентр JNI-MOTORS

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ремонт вариатора в феврале. Машину гнал из Питера, так как ребят знаю давно. После ремонта пробег 20 000 км, варик как новый. Считаю, что работы выполнены профессионалами и качественно. Спасибо Кириллу и его команде.

Аватар пользователя Михаил Болтунов
Михаил Болтунов

Друзья, недавно всю радость от перешивки авто и от замены "сердца" забило странное ощущение "черепаховости" старухи. Проблема решена. Решена в JNI у Кирилла. Как вы думаете что было не так?! На Ярославском шоссе есть сервис по ремонту глушителей — все в СВАО его хвалят. А вот я теперь в них очень сильно сомневаюсь. Все дело в выхлопной системе! 1. Сварили мне глушитель в единое целое от двигла и до попы… что делает систему тяжелообслуживаемой. 2. Пламягаситель сделали диаметром меньше чем нужно — что естественно душило авто.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Кобытев
Алексей Кобытев

Спасибо специалистам данного сервиса! Прошел вчера у них ТО 60000, всё сделали аккуратно, рассказали обо всех проблемах и дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию! Есть комната для ожидания, бесплатный Wi-Fi, и автомат с кофе и всякими вкусняшками, так можно находится в ремзоне непосредственно около авто, и следить за работой мастера! Рекомендую данный сервис, мастера знают своё дело! п.с. Рассплачивался банковской картой, очень удобно! п.с.2 действует клубная скидка на выполненые работы в размере 10%, очень приятный бонус)