ООО ALPEN
5.0
4 отзыва
+7 (495) 150-40-03
ул. Ольховая, д. 11, Видное
Детализация рейтинга

Отзывы о ALPEN

Аватар пользователя Нина
Нина

А у нас ванна от alpen уже второй год стоит и нам нравится в ней купаться. За время эксплуатации она не потеряла своего прекрасного вида, не пожелтела, не поцарапалась, вообще никак не изменилась, все такая же красивая и белоснежная. Уход за ней обычный, моется легко. В общем, отличное качество, скажу я вам.

Аватар пользователя Марат
Марат

Выбирал я себе акриловую ванну, так как хотел угловой не стандартный вариант. Посоветовали alpen, оказалось что у них выбор ванн огромный, действительно каких только там нет. Нашёл я подходящий для меня вариант в три счета. Теперь балдею, когда купаюсь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Элла
Элла

Всегда хотела иметь джакузи) ванная комната у нас большая, вполне позволяет вместить приличную ванну. Выбрали Alpen rumina, она угловая, чаша необычная и имеет удобные подлокотники. По нашему желанию нам вставили гидромассаж. Теперь полностью наслаждаюсь приемом ванн)

Аватар пользователя Олег
Олег

Всегда побаивался акриловых ванн из-за того, что кажется, что они просвечивают на свет. Еще мне казалось, что они лопнут от прикосновения пальцем. Но так как выбора уже особо нет, решились с женой на акрил но искали самый качественный и выбрали австрийский фирму альпен. Ванна, что надо. Довольны очень качеством, объем 160 л выдерживает прекрасно, зря боялся.