ООО СтройГарант
4.5
12 отзывов
+7 (812) 403-10-03
ул. Рижская, д. 3, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195196
Детализация рейтинга

Отзывы о СтройГарант

Аватар пользователя Гомер
Гомер

Нормальные мужики работают в данной организации. Устанавливали счетчики на воду, а теперь с их же помощью делаю поверку этих счетчиков. Весьма оперативно, совсем не затратно и не пытаются обмануть. Короче, им можно доверять.

Аватар пользователя Santy
Santy

Мне сложно угодить, так как стараюсь все дома делать сам, но пришлось обратиться в "Стройгарант" по вопросу замены лопнувшего счетчика. Был приятно удивлен уровнем обслуживания. И общение вежливое, и качество работы хорошее. По деньгам не обманули. Адекватная компания, рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксанка
Ксанка

Установленные сантехником компании счетчики на воду приобретали в магазине этой же организации. Во первых, приборы проверенные и во вторых, на этом получилось еще и сэкономить. Счетчики полностью себя оправдывают, исправно работают и поставлены в удобное для снятия показаний место. Благодарна за качество произведенных работ.

Аватар пользователя NAZAR
NAZAR

Возникшую проблему со счетчиком воды успешно разрешил с помощью этой компании. На помощь пришли быстро и по затратам обошлось не накладно. Все понравилось и поэтому рекомендую умелых и доброжелательных сантехников.

Аватар пользователя Кузнецов
Кузнецов

Работают в компании профессионалы своего дела, за услуги берут недорого. Понравилось как сотрудник провел поверку счетчиков холодной воды: пришел почти вовремя, использовал специальное оборудование, лишние услуги не навязывал.

Аватар пользователя AlDinara
AlDinara

Заменила у них счетчики на воду. Были поставлены более современные, итальянские качественные приборы. Плюс ещё заключался в их универсальности. Работой сантехника и её стоимостью более, чем довольна. Спасибо.

Аватар пользователя Milana
Milana

В интернет-магазине компании можно было недорого приобрести стильные, качественные смесители на кухню и ванную комнату итальянской фирмы Remer. При выборе смесителей также обращала внимание на удобство и долговечность. Приобрела и с удовольствием пользуюсь.

Аватар пользователя Влад и К
Влад и К

Определился с обращением в компанию "СтройГарант" внимательно ознакомившись на сайте с условиями и ценами. Также при выборе немаловажным был длительный опыт фирмы и наличие разрешительных документов. Проведенной поверкой приборов учета воды вполне доволен: сделана добросовестно, в сжатые сроки и по нормальной цене.

Аватар пользователя Данил
Данил

Два раза сюда обращался по поводу установки счетчиков учета воды и затем по их поверке. Оба раза с положительным результатом. Хорошее качество сантехнических работ, разумные цены, внимательное отношение к заказчику.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Фирма имеет все нужные допуски и солидный опыт на рынке услуг, поэтому именно у нее на сайте была заказана мной услуга по установке комплекта счетчиков учета воды. Качество итальянских приборов и оказанной услуги очень приличное, цена соразмерна качеству. Хочется отметить содержательное наполнение сайта компании с большим количеством полезной информации.

Аватар пользователя Арсентий
Арсентий

Являюсь, можно сказать, постоянным клиентом этой компании. Уже несколько раз приглашали специалистов на проверку установленных ими же счетчиков воды. Нравится добросовестность сотрудников, надежность оборудования и качество оказанных услуг. Необходимо подтянуть только пунктуальность, так как не всегда приходят вовремя. Для меня правда это не критично, так как дома всегда находятся родители пенсионеры.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Для улучшения внешнего вида помещений и исключения аварий специалисты компании поменяли мне трубы в ванной комнате и санузле на металлопластиковые по проекту скрытой разводки. Работали быстро, аккуратно и слаженно. Стройматериалы для выполнения работы доверил закупать самой фирме. Не обошлось и без штробления стен, но результат того стоил и очень порадовал. Затраченные деньги отработаны полностью. Рекомендую эту компанию людям для выполнения сантехнических работ.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Милочка
Милочка

Компания достойная всяческих похвал, так как трудятся у них знающие свое дело сотрудники и цены соответствуют оказанным услугам. Неоднократно проводили у меня поверку счетчиков на воду. Замечаний по работе нет никаких, все сделано добросовестно и в назначенный срок.