Домик в Лесу
5.0
3 отзыва
+7 (985) 309-34-35
Московская область, Одинцовский р - н, деревня Бутынь, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о Домик в Лесу

Аватар пользователя Валерий Нурмухаметов
Валерий Нурмухаметов

Когда случилась беда с моим отцом, у которого после смерти жены стала резко пропадать память и оставлять его одного дома стало крайне опасным, встал вопрос "Как быть дальше?" Или же бросить работу и заниматься только отцом или же найти какой-то другой способ, который мог бы частично снять создавшуюся проблему без какого-либо ущерба для моего отца. Мне посоветовали поселить его в частный дом престарелых. Я долго и щепетильно изучал возможные варианты таких домов в разных близлежащих местах. В принципе все эти дома по своим возможностям и оборудованию, содержанию пожилых людей идентичны. Разница была только в стоимости. Но когда я посетил Домик в лесу около дер. Бутынь я понял, что это именно то место, которое сможет удовлетворить моего отца и меня. Что поразило. Это огромная территория, расположенная в лесном массиве, в 2.5 км от Минского шоссе. Тишина, много зелени, забор , огораживавший территорию сливается с деревьями и не создает ощущения замкнутого пространства. Но самое примечательное-это огромное количество цветов и кустарников на всей территории. А так же живой уголок, в котором живут белки и кролики. Имеется свой огород, на котором выращивается зелень, клубника, овощи. Плодоносят смородина и малина. И всем этим занимается директриса Домика в лесу Марина Алексеевна Глинцова. Благодаря ее неутомимой энергии, желании улучшить жизнь и быт пожилых, больных людей, территория превращена в прекрасный цветник. И надо отметить , что цветы украшают территорию с весны до самой осени. Персонал Домика прекрасно справляется со своими обязанностями., проявляет огромное терпение и уважение к больным людям. Во всех помещениях и комнатах всегда чистота и порядок. Работники общепита готовят очень вкусно, меню разнообразное. Кстати, там же выпекают свои булочки и пирожки. Персонал активно участвует в проведении различных праздников, дней рождения . И все эти мероприятия готовит и проводит бессменный администратор Анна Вадимовна. Именно она является душой и заводилой коллектива. С огромной благодарностью и уважением хочу сказать о нянях, которые день и ночь оказывают помощь нашим старичкам. Они, как мамы заботятся, о каждом, кто пришел в Домик. Это Ася, Алена, Аня, Татьяна. Я только назвал тех девушек, которые занимались моим отцом. Все остальные няни такие же чуткие, отзывчивые, добросовестные. Огромное им СПАСИБО! Мой отец прожил в Домике в лесу 2 года и почти 5 месяцев. Умер в возрасте 88 лет. И я, часто навещая отца, каждый раз поражался каким терпением, уважением к больным людям надо обладать, что бы не сорваться, не нервничать. Это очень тяжело. Да, не все выдерживали . Некоторые после месяца работы уходили. Но костяк коллектива всегда оставался прежним. Так же хочу поблагодарить медперсонал, который и днем и ночью оказывал первую медпомощь нуждающимся, ежедневно выполнял свои обязанности по поддержанию здоровья. Оксана, СПАСИБО! И, конечно, огромное СПАСИБО рабочим, которые всегда поддерживают чистоту и порядок на территории. СПАСИБО Вам. за все!

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу поблагодарить пансионат "домик в лесу" за то, что приютили моего отца! Он очень доволен и рад, что попал в такой коллектив. Особенно хочу поблагодарить директора - Марину Алексеевну за то, что она делает для всех наших родителей и стариков! Мы всем своим знакомым и друзьям рекомендуем только этот пансионат!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Алексеевна
Анна Алексеевна

Летом моя мама отдыхала в этом пансионате. Ей очень понравилось, как и мне. Природа, лес, животные. Красивый вид и ухоженная лужайка, беседки, прудик. Сам дом очень просторный, все комнаты, есть лифт. Персонал очень радушный, хорошо ухаживают, постоянно какие-то мероприятия новые, питание разнообразное, такое я дома не приготовлю. Отмечается каждый праздник по-своему. Все мероприятия и события выкладываются в Инстаграм и вконтакте. Побольше бы таких мест! Мама счастлива, а значит и я!