Адвокатский кабинет Тимошенко Марии Анатольевны
5.0
3 отзыва
+7 (922) 534-87-19
ул. Петербургская, 21, Казань, 420000
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокатский кабинет Тимошенко Марии Анатольевны

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обратились к адвокату Тимошенко М.А. ,по рекомендации наших знакомых, в 2009г.Дело было очень запутанным и за него никто не брался. Благодаря настойчивости, компетентности и нацеленности на по- ложительный результат, процесс был выигран, деньги предприятию возвращены. При возникновении сложных жизненных ситуациях, которые происходят, порой, из-за чей-то некомпетентности , обращаться будем только к проверенному адвокату-Тимошенко М.А.

Аватар пользователя Сергей Кузьмин
Сергей Кузьмин

Знаю Тимошенко М.А. как юриста около трёх лет. Одна из далеко не многих, с кем вижу смысл продолжать сотрудничество. Просто выполняет свою работу, в интересах противоположной стороны не действовала, что в наше время редкость.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аида Валиуллина
Аида Валиуллина

Хочу выразить благодарность адвокату Тимошенко Марии Анатольевне за профессионализм и добросовестное отношение к своим обязательствам. Услугами адвоката воспользовалась первый раз. Мария Анатольевна внимательно отнеслась к моей проблеме, дала грамотную консультацию, в оговоренный срок подготовила для меня необходимые документы. Дело мое ещё не закончено, но я и в дальнейшем собираюсь воспользоваться услугами этого адвоката и буду рекомендовать ее своим друзьям. Спасибо за работу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Айнур Галиев
Айнур Галиев

Мария Анатольевна - настоящий профессионал! Оперативно консультирует по вопросам, четко и в срок подготавливает юридические документы, заинтересована в достижении положительного результата. Помогла выиграть дело по защите прав потребителей.