ООО Клиника Семейной Медицины
5.0
3 отзыва
+7 (495) 510-35-43
ул. Калининградская, д. 17 к.1, Королёв, 141076
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника Семейной Медицины

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я очень требовательна к клиникам, поэтому тщательно подбирала ту, которая наиболее соответствует моим требованиям. Про Клинику Семейной Медицины узнала на просторах интернета, читая отзывы. Записалась на приём, и никаких очередей не было. Особенно меня порадовали цены. Я была на узи, вместе с заключением мне обошлось в 700 рублей. Проводила узи Царева М.В. Очень приятная женщина и грамотный специалист.

Аватар пользователя Дарья Плешивых
Дарья Плешивых

Не так давно был на приёме у флеболога Багаури Н.М. Очень боялась идти, так как в других клиниках пугали какими-то непонятными диагнозами. Но Нугзар Маркозович меня успокоил. Провёл обследование и выписал лечение. Очень ему благодарна. А самое главное, что потратилась немного, прием флеболога+узи+доплер нижних конечностей обошелся мне в 1500 р.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Были на приёме у педиатра Василисы Васильевны Маткаш. Ничего плохого не могу сказать, так как уровень обслуживания у этой клиники высокий. Как врач Маткаш В.В. очень понравилась. Сразу расположила к себе. Обследовала моего ребенка и написала заключение.