ООО Юридические услуги в Курске
5.0
6 отзывов
+7 (960) 681-91-31
ул. Дзержинского, д. 66 / 1, офис 301, Курск, 305001
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридические услуги в Курске

Аватар пользователя Эльвира Синичкина
Эльвира Синичкина

Выражаю благодарность компании, вежливые грамотные специалисты, с которыми приятно работать. всегда правильно отвечают на юридические вопросы и всегда правильно готовят документы. Особое спасибо руководителю Сущеня Наталье Владимировне

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Обращалась за помощью к юристу при бракоразводном процессе, разделе имущества. Не пришлось трепать нервы и ходить на суды, чему я очень очень рада. Работой Натальи Владимировны я довольна на все 100%. Так что смело всем рекомендую! Наталья спасибо вам огромнейшее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя 123
123

При продаже квартиры столкнулись с целым рядом проблем. Боялись вообще в результате потерять недвижимость, слава богу, что вовремя судьба свела с вашей юридической консультацией. Проверили все документы, рассказали как защитить свои права и интересы. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Спасибо компании, особенно Сущеня Наталье за помощь в участие в споре по разделу имущества. Все документы готовили во время, активно участвовала на судебных заседаниях. Всегда обращаюсь за юридической помощью

Аватар пользователя CvetlanaL
CvetlanaL

В данный момент работаю с этой фирмой по приватизации дачного участка. Документы все готовы, хочу отметить, что всегда поддерживается обратная связь, и юристы всегда звонят, если появляются новая информация по моему делу. Очень хорошее впечатление, работайте и помогайте людям.

Аватар пользователя Николай
Николай

Спасибо большое компании за подготовку иска, участие в судебных заседаниях по спору о самовольной постройки, мое права собственности признали правомерно. Уже неоднократно к ним обращаюсь, всегда правильно помогают.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина
Карина

Хочу сказать что специалисты доброжелательно относятся к клиенту и его проблемам. Я уже ни раз обращалась за помощью и советами к юристам компании и всегда получала подробные консультации и грамотную помощь.