ООО Новая Жизнь
5.0
8 отзывов
+7 (4212) 937773
ул. Карла Маркса, д. 96 а , офис 706, Хабаровск, 680013
Детализация рейтинга

Отзывы о Новая Жизнь

Аватар пользователя Надежда Кашичкина
Надежда Кашичкина

Хочу выразить огромную благодарность агентству "Новая жизнь" за продажу старой и покупку новой квартиры. Сами бы мы все это не провернули. Квартира продавалась с обременением и маткапиталом, с покупкой по молодежной программе и ипотекой, выделялись доли детям в новой квартире. С Анастасией мы все сделали в срок, все шаги объясняются, все понятно и быстро. Работают на высшем уровне. Везде сопровождают (банк,опека,нотарус,Росреестр и т.д) Спасибо огромное агентству!Вы лучшие! Мечты сбываются!😍

Аватар пользователя Ванакова Евгения
Ванакова Евгения

Огромная благодарность директору агентства Анастасии за внимательность к потребностям клиента и высокий профессионализм. Результат- сделка на идеальных для нас условиях в кратчайшие сроки. При необходимости обратимся снова и с удовольствием порекомендую друзьям и знакомым!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Максимова
Наталья Максимова

Нам помогла продать квартиру риэлтор Татьяна Вова. Очень рекомендуем ее всем, кто хочет быстро и без лишней суеты продать недвижимость. До Татьяны нам помогала другой, частный риэлтор, и всегда были какие-то оговорки: то квартира не такая, то район не такой, то квартира не подходит под ипотеку, то плохой сезон, морочила нам голову пол года. С Татьяной все прошло быстро и гладко, за 2 месяца все оформили, рады и благодарны безмерно!!! Очень грамотная, вежливая, приятная, красивая Татьяна. Рекомендуем Татьяну и агентство "Новая жизнь" всем друзьям и знакомым. Не пожалеете, если обратитесь к ней!!!

Аватар пользователя Мария Ростова
Мария Ростова

Когда возникла необходимость продать квартиру, стала тщательно изучать не только рынок недвижимости, но и фирмы, которые могли бы помочь в этом непростом деле. В приоритете при выборе стояла, прежде всего, безопасность. В конце концов, квартира - большие деньги, которые очень страшно потерять. Несколько фирм, с которыми приходилось ранее работать по сдаче квартиры, отмела сразу: слишком много негативных отзывов, да и сама я была не довольна их работой - они называли иные цены заказчикам, отчего возникали конфликты. Квартиру приходилось сдавать по заранее заниженной цене или отказываться от клиента. Подобный подход при продаже квартиры был недопустим. В конечном итоге, сделала несколько звонков и оставила несколько заявок. Контакт с Анастасией нашла сразу. К себе расположила профессиональность её подхода: отвечала на вопросы чётко, не размывая информацию и не уходя от ответов. Было очевидно, что она в своей работе разбирается. Я говорила выше, что изучала рынок, а потому задала несколько проверочных вопросов: есть ли спрос, какая цена. Скажу сразу, мою нехитрую проверку Анастасия прошла на все сто. Мы договорились, и я оставила ей ключи. Откровенно говоря, не думала, что продажа квартиры может пройти настолько легко. Трудности были. Прежде всего, по той причине, что я живу в другом городе, а подготовка документации происходила в Хабаровске. Анастасия, как могла, облегчила мои труды: она помогла собрать документы, подбирала время, хорошо ориентировалась в адресах контор и в их расписании. В конечном итоге, мне приходилось думать только о том, чтобы ничего не забыть дома, и это даже получилось. Было очевидно, что она работает на стороне своих работодателей: давала хорошие советы, не торопилась, но и не забывала о нас, всегда отвечала на вопросы и, что немало важно, делала свои предложения. В конце концов, я достаточно далека от подобных продаж и несколько хороших советов были весьма кстати. Как я говорила с самого начала, приоритетом выбора для меня стала безопасность, и, работая с Анастасией, я чувствовала уверенность и спокойствие. У нас осталась ещё одна квартира в Хабаровске, и когда мы созреем к продаже, обязательно обратимся в эту фирму. Спасибо вам большое!

Аватар пользователя ••ღ•♥ღ•ღ•Татьяна Ковцур••ღ•♥ღ•ღ•♥ღ•ღ•♥
••ღ•♥ღ•ღ•Татьяна Ковцур••ღ•♥ღ•ღ•♥ღ•ღ•♥

Хочу выразить огромную благодарность замечательной девушке, риэлтору, профессионалу своего дела Анастасии, за помощь в покупке квартиры. Позвонив Анастасии в выходной день за 2 часа до сделки, она оперативно среагировала, согласившись ее сопровождать на всех этапах. Подъехав в нужное место, быстро сориентировалась по всем нюансам покупки. У продавцов запросила дополнительные документы, чтобы сделка была прозрачной ( о которых я даже и не знала!). Всегда было в режиме « онлайн», в любой момент и по любому вопросу можно было позвонить и уточнить интересующую информацию. Такого отзывчивого, доброго человека в профессии Риэлтор я ещё не встречала. Спасибо Вам за то что вы остаётесь «человеком» в любой ситуаций.

Аватар пользователя Artyom
Artyom

Доверили Анастасии такой непростой вопрос, как продажа квартиры. Проделанной работой остались более чем довольны! Боялись в свое время нарваться на недобросовестных брокеров и очень рады, что судьба свела нас именно с Анастасией. Человек слова, человек дела, да и просто красавица! Будем рекомендовать ее всем своим родным и близким. Низкий поклон Вам и успехов в делах!

Аватар пользователя Христианна Ракитина
Христианна Ракитина

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Коваленко Анастасии Александровне!!! За ее профессиональную работу, которую она проделала, помогая нам в покупке недвижимости. Анастасия проявила высокий уровень профессионализма и отзывчивость, полностью защищала наши интересы на всем протяжении сделки, была крайне корректна, объективна, пунктуальна, интеллегентна и доброжелательна! Огромное Вам спасибо! Я без сомнения всегда рекомендую Ваше агенство "Новая жизнь"- как самое лучшее в Хабаровске. Мы очень довольны вашей работой.

Аватар пользователя Александра Аникина
Александра Аникина

Добрый день. Выражаем большубю благодарность Коваленко Анастасии за проведенную работу по поиску и оформлению новой квартиры для нас. Не смотря на серьезные нюансы с подбором объекта и оформлением ипотеки, ограниченным бюджетом, с Вашей помощью удалось приобрести "ту самую" квартиру. Кроме того, Анастасия помогла разобраться с оформлением документов на продажу уже имеющегося у нас жилья, все наши вопросы решались оперативно, оговаривались возможные риски, все законно и достойно. Спасибо еще раз!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Константин
Константин

Работа по продаже одной и одновременно взамен покупке другой квартир была проделана на высоком уровне. Имеющаяся квартира была куплена с использованием мат.капитала, а на приобретение новой квартиры использовались средства по молодежной программе. Таким образом в обеих квартирах в процессе были выделены доли детей, проведена соответствующая работа с органами опеки и Сбербанком, т.к. использовался ипотечный кредит, и многими другими. Нам на каждом этапе разъяснялись все нюансы. Ну если коротко, то в компании "Новая Жизнь" работают профессионалы своего дела, которые добросовестно относятся к своим клиентам. Спасибо Вам большое!!!

Аватар пользователя дашуля
дашуля

Выражаю огромную благодарность агенству " Новая Жизнь " за помощь в продаже квартиры. Очень ответственные и грамотные специалисты, которые знают свою работу на все 100! С самого начала была приятно удивлена, что даже фото квартиры делал проф. фотограф и снимки получились великолепные! Профессиализм выражается в мелочах и конечно в результате их работы. Я осталась абсолютно довольна и теперь точно знаю, куда обращаться если нужно продать или приобрести недвижимость) Еще раз Спасибо!!!