ООО Remont Miele
5.0
7 отзывов
+7 (495) 369-14-48
Олимпийский проспект, д. 29, Мещанский район, Москва, 129272
Детализация рейтинга

Отзывы о Remont Miele

Аватар пользователя Дина Исакова
Дина Исакова

Холодильник сильно шумел, вызвали мастера компании "Remont-Miele" на дом. После замены компрессора проблема благополучно решилась, никакого шума и гула, дали гарантию на работу. Рада, что все удалось сделать на дому.

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Недавно воспользовались услугами компании Remont-Miele, когда у нас на работе сломался холодильник. Сотрудник этой компании прибыл к нам в офис, и устранил быстро все неполадки, связанные с работой холодильника Miele. Стоимость ремонта устроила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Васильева
Екатерина Васильева

Обратила внимание в последнее время под холодильником стала появляться лужа воды, забеспокоилась. Позвонила в этот сервисный центр, за помощью. На следующий день мастер был у меня и смог на дому устранить неисправность. Меня порадовало, хоть везти ни куда не пришлось. Сейчас этой проблемы нет, ремонт считаю сделан качественно.

Аватар пользователя Павел Грузов
Павел Грузов

Обращались недавно в данную компанию, так получилось что накануне праздников перестал работать холодильник, по гарантии уже было не сдать и по времени нужно было отремонтировать быстро. Мастер Remont Miele отремонтировал всего за день, причем на дому.

Аватар пользователя Julia Fortuna
Julia Fortuna

Недавно у бабушки начались неполадки с холодильником, по гарантии не было возможности везти, поэтому обратились в эту компанию за услугой ремонта. Очень удобно, что мастер выезжает на дом. Оперативно решили проблему, всё работает исправно, еще и по деньгам получилось адекватно. Мы очень довольны!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ох уж эти Miele. Чес слово, нет слов. Одни эмоции. Если бы не сервисный центр, выкинул давно бы. Такое чувство, что в прогу им занесено расстраиваться время от времени. Дорогущая техника, а такая ненадежная. Хорошо хоть команда центра правильно работают. Спасибо им. И производителю тоже надо бы быть им благодарным.

Аватар пользователя Ксения Кондаурова
Ксения Кондаурова

На кухне в последнее время перестает поддерживаться нужная температура. Производитель известного бренда Miele. Еще при покупке нам предложили записать контактный номер сервисного центра, который специализируется именно по холодильникам данной модели. Позвонили в сервис и попросили провести диагностику. Приехали специалисты и прямо на месте все отрегулировали.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина Бурцева
Марина Бурцева

Около месяца назад начались проблемы с холодильником, стал очень громко работать. Обратилась в этот сервисный центр, оказалось, что требуется замена компрессора. Ремонт выполнен довольно быстро и качественно. Работает сейчас без претензий.