ООО Beverly Hills
3.7
6 отзывов
+7 (967) 000-55-10
пр - кт Гагарина, д. 17 / 7, Люберцы
Детализация рейтинга

Отзывы о Beverly Hills

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Была два раза на маникюре,у Татьяны и Ираны. И оба раза, не разочаровалась.Спасибо девочки, чувствовалось, что они знают свое дело. Всё спокойно и без лишних движений. Первый раз приходила на снятие гель-лака и маникюр, цены более чем адекватные (не больше 600р отдала), второй раз просто маникюр,но попросила покрыть типа укрепителем,и по цене так же приемлимо 500-550р (не помню точно). Маникюр отличный, мне если честно все обзавидовались ))) Девочки, продолжайте в том же духе-развивайтесь. Как накоплю, приду к вам на маникюр с покрытием гель-лаком))

Аватар пользователя Марина
Марина

Была в этой ногтевой студии первый раз. Мой мастер был в отпуске, поэтому пришлось эксперементировать. Не пожалела, сделали мне очень классный маникюр, без крови и каких-то неудобств для меня, спасибо Вам, уверена, что теперь буду обслуживаться у Вас.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена  Шабашева
Елена Шабашева

Побывала и я в Беверли Хилз, маникюр и покрытие гель лак делала Мария. Договорились о рисунке на 2 ногтях, она подобрала тон основу, чтобы рисунок красиво лег (замечу, что для меня это был темный тон и я бы без рисунка никогда этот тон не выбрала бы). И что Вы думаете, у меня был срочный звонок, поговорила 3 минуты и потом мастер сказала что рисовать она мне ничего не будет, так как у нее обед и следующий клиент скоро придет. Так и ушла оттуда с темным тоном без рисунка. Заплатила 1300 руб. Больше туда не пойду.

Аватар пользователя Людмила Маноле
Людмила Маноле

Я посетила многих мастеров, но именно в Беверли Хиллз маникюр идеальный. Всегда вежливые девушки, приятная обстановка, есть столик и мольберт для детей. Делала маникюр у мастера Елены и Фаи- очень качественная работа. Большой выбор цветов шеллака. Всем рекомендую посетить эту студию.

Аватар пользователя Лена Дохленко
Лена Дохленко

Самая лучшая ногтевой студия! Уютная атмосфера, всегда вкусный чай и кофе с конфетками 😋Девочки-мастера такие все умнички, с гель-лаком спокойно месяц хожу. А на мои дизайны всегда обращают внимание, любые пожелания всегда учитывают 😍 Всем друзьям кому я рекомендовала, стали постоянными клиентами студии. Процветания вам и хороших клиентов!

Аватар пользователя Елена Восканян
Елена Восканян

25 апреля собиралась на маникюр/педикюр в отличнейшем настроении . Поскольку тратить время на дорогу, чтобы добраться в салон, который мне нравится, не захотела, пошла в ближайшую ногтевую студию «Беверли Хиллз», расположенную неподалеку от моего дома. Надо сказать, мой благодушный настрой быстро улетучился. О таком понятии, как гостеприимство и доброжелательность по отношению к клиенту здесь, видимо, не знают. За два с лишним часа моего пребывания там, не предложили ни чай, ни кофе, ни даже воду. Хотя на их сайте висит акция «Маникюр + педикюр = свежавыжатый сок в подарок». Забыли? Не посчитали нужным тратить на это время? Акция закончилась? Без проблем, уберите информацию с сайта. Кроме того, занимать себя во время педикюра мне пришлось самой. На покупке журналов, видимо, здесь экономят, а телевизора в зале для педикюра нет. Хорошо хоть взяла с собой электронную книгу и почитала во время процедуры. К педикюру как таковых нареканий нет, хотя мастер больно зацепила щипчиками два пальца. Тут же молча обработала их, не извинившись. Сейчас понимаю: глядя на такое отношение, нужно было уйти сразу после педикюра, но нет, я решила остаться на маникюр. В результате мастер умудрилась порезать мне пять(!) пальцев. Как такое возможно? Со мной такое впервые. И опять всё молча, как будто, так и надо. Зато пока я размачивала кутикулу в ванночке, мастер успела сбегать покурить, а я после была вынуждена дышать «ароматом» сигарет. Это вообще нормально? Причем этот же «аромат» я почувствовала, когда сидела на педикюре от другого сотрудника салона. Так что здесь, видимо, это считается приемлемым. Домой я ушла с кровоточащими пальцами, оплатив полную стоимость услуг. Стоило помыть посуду, пальцы несколько опухли в местах порезов и до сих пор болят. В итоге после я нагрубила мужу и еще одному человеку, который был ни причём. Вот тебе и отличное настроение, вот и маникюр от «Беверли Хиллз». Если вы не умеете качественно оказывать услуги, может, и не стоит браться за это? Я не рекомендую эту ногтевую студию жителям нашего микрорайна КраснаяГорка – благо и у нас есть выбор, а ногтевых студий вокруг море, где относятся к клиентам доброжелательно и реально ценят каждого. Здесь же, видимо, задача одна – заработать деньги. А красивые фото в инстаграм - еще не гарант качества. Что же мои порезанные пальцы не сфотографировали?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лена Дохленко 28 мая 2017

@Елена Восканян, Не согласна с Вами абсолютно ни в чём, не могу судить о маникюре, который Вам сделали, т.к. не видела. Но в остальном - я с самого первого дня открытия хожу в эту студию и всегда ухожу в настроении лучшем, чем пришла. Обидно даже, что пишут такие отзывы. А по поводу телевизора и журналов - 2 телевизора постоянной работают в студии - в маникюрной и педикюрной, а журналы на столике у ресепшн, выбираете и берёте с собой! Надеюсь, что сейчас вы выбрали для себя подходящий салон и теперь довольны)