Tramplinonline
5.0
5 отзывов
+7 (495) 710-72-14
ул. Ярцевская, д. 25 А, Район Кунцево, Москва, 121552
Детализация рейтинга

Отзывы о Tramplinonline

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я в Можайском обитаю. Как-то на день рождение мужа мы решили заказать продукты на дом. Не было времени на походы в магазины, зашли на сайт интернет-магазина tramplinonline ru и сделали заказ. Причем мы выбирали уже готовые блюда: салаты, свиные ребрышки, тортик взяли, и паштет по акции. Если честно сначала немного переживали, все-таки раньше мы не пользовались этой доставкой. Оказалось, что зря. Достойный магазин: качественная и самое главная вкусная продукция. Теперь часто делаем заказы там. Курьер кстати никогда не опаздывает. Респект ему!

Аватар пользователя Eva
Eva

В tramplinonline начала недавно покупать продукты домой. Беру там много всего и качество продуктов пока не огорчало. Даже хлеб там покупаю, он всегда мягкий бывает. Из готовой кулинарии редко делаю заказы, предпочитаю готовить все сама, но когда не успеваю, то делаю заказ. Все что пробовали было очень вкусным и приготовленным из свежих продуктов. Скорость доставки тоже радует, привозят заказы курьеры быстро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Часто с мужем заказываем на сайте tramplinonline.ru всякие вкусняшки. Постоянно на работе находимся, домой практически только переночевать приезжаем, вот и спасаемся кулинарией этого интернет-магазина. Привозят быстро, все горячее и вкусное, свежее. Очень довольны!

Аватар пользователя Кира
Кира

Очень удобно, что если заказывать еду на дом из магазина tramplinonline – можно курьеру оплатить с карты. Первый раз я не знала об этом, заказала, а налички не хватило, думала придется в банкомат бежать. Оказалось можно с карты оплатить прямо курьеру, все просто)

Аватар пользователя Максим
Максим

Не нашел отзывов о магазине tramplinonline.ru но все же решил сделать заказ на готовую продукцию. Вчера друзья внезапно приехали, а стол накрыть не было времени, заказал у них несколько салатов и горячего несколько видов. Друзьям не сказал что это из магазина все, никто и не догадался, было вкусно=) по-домашнему.