ООО Ремонт кондиционеров 24
4.8
6 отзывов
+7 (495) 322-40-31
ул. Нижегородская, д. 104, корп. 3, Нижегородский район, Москва, 109052
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт кондиционеров 24

Аватар пользователя Антон Андреевич Морозов
Антон Андреевич Морозов

С данной компанией сотрудничаю достаточно давно и за это время практически никаких проблем с ними у меня не было. Кондиционер у меня дома иногда ломается и засоряется. Но ремонт обычно всегда вовремя и по делу

Аватар пользователя Наталья Гузеева
Наталья Гузеева

Из плюсов: внимательные ребята, приезжают на диагностику быстро - как обещают, цену тоже не заломили. Но минус тоже был: у нас небольшой офис, кондиционеру уже лет 10. Оказалось что для ремонта нашего старичка нужны какие-то детали, которых в наличии нет..Так что пришлось подождать несколько дней, пока мастер нужные не нашел.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Слава
Слава

Я стараюсь каждые полгода чистить свой кондиционер, так как он почему-то очень быстро засоряется. Сам стараюсь туда не лазить, боюсь, что-то сломать, так как уже так случилось. А тут приезжают ребята и делают полное обслуживание и если надо то без проблем сделают быстрый ремонт.

Аватар пользователя Кира Погодина
Кира Погодина

Летом поставили кондиционеры, потому что у нас даже зимой в помещении очень душно, но он начал сильно протекать и поэтому пришлось обратиться в эту компанию для ремонта кондиционеров. Ребята приехали в этот же день и отремонтировали нам кондиционер за час.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Пару лет назад установил кондиционер. До этого лета исправно работал, но летом начал трещать. Перепробовал несколько ремонтных фирм, ответ был один, что они с такими не работают, и вообще его легче выбросить и новый купить. Но я не сдался, когда приехал специалист фирмы БестКлимат сказал что сможет его починить, я уже готов был его расцеловать. И в правду он не обманул, все работает, да и денег много не взяли.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Надо было заварить алюминиевый поддон. Назвали цену 700 рублей – так и сделали.что круто – приехали в субботу. Мы с женой не можем в будни – работаем оба до 8. А так проблем совсем не было. Идеальное соотношение цена/качество!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Проблема была в том, что появилась течь в месте стыка дренажной трубки и блока кондиционера (внутреннего). Приехал мастер, течь устранил, взял за работу 7500 рублей и уехал. Через два дня течь появилась снова, более того её не сразу заметили (кондиционер находится в комнате ребенка). Как итог испорчено покрытие пола. Неоднократно звонил оператору, но устранять/доделывать недочёты так никто и не приехал. Мастер, если его можно так назвать тоже на связь не выходит. ВОТ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!