ООО Брянский лес
4.4
7 отзывов
+7 (495) 150-01-49
Нахимовский проспект, д. 24, ТВК "Экспострой", Район Котловка, Москва, 117218
Детализация рейтинга

Отзывы о Брянский лес

Аватар пользователя Юлия Беда
Юлия Беда

Договор 113 Эсм-еф. Напрочь отсутствует самый минимальный уровень профессионализма у менеджеров. Контора, которая привозит не то, что прописано в товарной накладной. Досконально нужно проверять каждую привозимую деталь, заставляя распаковывать все! Заказывали двери. Привезли под новый год. Установкой мы смогли заняться только к концу января. В итоге в место обещанных магнитных замков привезли обычные. Звонки в контору ни к чему не привели. Обещания менеджера остались обещаниями, никто не стремился решить вопрос с заменой. В итоге установщик приехал просто так. Оплатили ложный выезд. На следующий день, естественно, звонили в контору уже с претензией. Менеджер с Фрунзенской еще и трубку бросала. Когда с 3го раза объяснили, что с клиентом надо разговаривать и решать проблемы, пообещала, что через неделю все будет у нас, с нами свяжется склад. Нужно ли говорить, что ничего не случилось. В итоге официальная претензия. Качество дверей очень среднее. Не рекомендую. С таким уровнем сервиса тем более.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Уже затеяв ремонт, я думала про белые двери. Купила подходящую модель в магазине Центр Дизайна Ленинградский. Выбрала двери производства «Брянский лес», модель Орлеан. Устанавливал двери Черезов Алексей и Сидоренко Андрей. О качестве дверей могу сказать следующее: ровные, покрытие идеальное, ручки добротные. Порекомендовала двери данного производства и своим семейным друзьям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Varvara 1
Varvara 1

Мы с мужем долго не думали где покупать новую дверь (т.к. видели лично качество двери из массива ольхи и как ее устанавливал сотрудник компании Брянский лес). Нам осталось лишь зайти к ним на сайт и выбрать подходящий вариант по дизайну, цвету и цене. Мы выбрали из серии Модерн модель Домино-1. Выбор огромен, в этом можете убедиться сами. Мы очень довольны покупкой. Установку муж делал сам. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Varvara 1 11 мая 2017

Так что наша семья уже дважды успела по сотрудничать с этой компанией)))))

Аватар пользователя Varvara 1
Varvara 1

Моей маме на день рождение решили подарить новые хорошие межкомнатные двери. Выбирали, разумеется, из натурального материала. Выбор остановился на дверях из массива ольхи фабрики Брянский лес. Купили 2 двери серии Стимул. Качеством очень довольны. Установку делал монтажник Андрей, претензий к его работе нет. Спасибо!

Аватар пользователя Леонид Самсонов
Леонид Самсонов

Покупал у компании «Брянский лес» 7 дверей (серия Премьер), плинтус и перегородку. Не все было в наличии, пришлось подождать, но не долго. 40% от суммы заказа оформил кредитом. Установкой и привозом занималась эта компания, правда это удовольствие идет за отдельную плату. Я лично доверил всю работу им и не пожалел об этом. Спасибо монтажникам Руслану и Андрею, за добросовестную работу!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Благодарю девушку Татьяну, которая помогла нам с выбором двери. Очень внимательная, доброжелательная, улыбчивая и коммуникабельная!) Спасибо ей большое за все-все! Двери, которые мы купили, очень нравятся! И внешне очень красивые и с установкой все было хорошо. Спасибо за прекрасный сервис!

Аватар пользователя Ивета
Ивета

Большое спасибо Алексею, который у нас на той неделе устанавливал двери. Просьба его как-то поощрить. Давно не сталкивались со столь ответственными работниками, вежливыми...И с установкой порадовал нас, все работы по установке двери завершил дня за 2, если верно помню.