ОАО Детская студия гармоничного развития "Ерошка"
4.3
6 отзывов
+7 (903) 517-92-60
ул. Генерала Белова, д. 29, к. 3, Район Северное Орехово-Борисово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Детская студия гармоничного развития "Ерошка"

Аватар пользователя Ольга Лагутина
Ольга Лагутина

Очень довольны работой студии.. Ходим на разные кружки Ерошки. И мини садик и мастер классы и день рождения организовывали там же., сестра водит на раннее развитие с мамами. Отношение ко всем индивидуальное. И пропущенные занятия перерасчитывают. Такого точно нигде нет.

Аватар пользователя Анна Р
Анна Р

В Ерошку ходим с сыном, ему почти 4 года, в гкп на 3 часа. Я очень довольна, тк пробовали уже несколько студий, ходили в садик на полдня, все через силу, с уговорами, а сюда с первого занятия идёт с радостью, тепло отзывается о педагоге Елене, для меня большой показатель, обычно насторожен к незнакомым. Занятия очень разнообразные, подвижные игры, танцуют, играют с разными материалами, с каждого занятия приносит поделку. Приятный бонус для тревожно мамы - в течение занятия присылают фото с занятий, можно убедиться, что сынок доволен, и с удивлением наблюдала на видео, как он пританцовывает на ритмике с другими детками, раньше терпеть все это не мог))) педагог умеет увлечь ребёнка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Irina Filina
Irina Filina

Ходим с сыном в Ерошку второй год. Сын очень доволен..занятия разнообразные, интересные.педагоги все профессиональные и находят подход к каждому ребенку. Занятия проходят в игровой форме, есть творческий блок.рекомендую

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Отдали дочку с детскую студию Ерошка. У Кариночки улучшилось настроение, она постоянно рассказывает о проведенных занятиях и показывает свои работы. Очень понравилось как работают воспитатели, они пробуют давать детям разные задания и получают обратную реакцию от ребенка, нравиться ему это или нет, и конечно есть ли к этому склонность. Данные занятия позволят получить разностороний опыт, а самое главное попробовать себя в нескольких областях.

Аватар пользователя Мария
Мария

Каждый месяц меняются преподаватели, в основном работают девушки без опыта безо всего, особенно не понравился преподаватель Алена, не может найти подход к ребёнку, не может выучить элементарно маленький стих детский и периодически читает его по бумаге, это ненормально. На занятиях делает заготовки для детей, а предыдущая преподавательница делала все заранее, по тетрадке подглядывает как проводить игры детские, запинается и путает слова когда поёт детскую песенку с детьми, не уделяет равное внимание всем, кому-то больше, кому-то меньше, больше внимания уделяет тем, с кем легче, в общем прежде чем идти туда, подумайте о развитии своих детей!

Аватар пользователя Елена Петрова
Елена Петрова

Несколько месяцев искала хорошую студию для ребенка. В садик не ходим, требуется общение со сверстниками, особенно зимой. Перед тем как отпустить ребенка в Ерошку, я узнала как они работают с детьми. Сотрудник Елена мне все подробно рассказала, показала как проходят развивающие занятия, там и музыка, и математика, и развитие речи. Ходим месяц, пока нам нравится. Удобно, что занятия вечером. Цена как везде.