ООО АМАКС
5.0
2 отзыва
+7 (952) 871-17-17
ул. Красноармейская, д. 95, Краснодар, 350000
Детализация рейтинга

Отзывы о АМАКС

Аватар пользователя Лина
Лина

Очень давно мечтали о доме но не хотели покупать уже вторичку или где-то далеко от города. Попали на Амакс, посмотрели о них отзывы и позвонили, уже с первого разговора понравились. Видно, что расположены к клиенту, но не суть. Сейчас у них только один коттеджный поселок в Копанском, пока поселок строится, но готовый дом мы уже видели. Решили, что будем покупать у них дом) Подкупило то, то вообще практически всю работу делают за вас, от нас только ремонт потом, а так они и электрику всю делают, и газ, и септики и все бетонируют, короче здорово что так, потому что с домами возиться больше чем с квартирами надо. Еще классно, что у них бесплатное оформление сделки юристами, так как многие застройщики за это просят большую сумму.

Аватар пользователя Александр
Александр

Доброго времени суток! Я купил дом в Краснодаре у строительной компании АМАКС через авито. Первое на что я обратил внимание - стоимость, привлекательная цена для такого дома. Рад, что по такой стоимости еще можно найти хороший вариант. Отличный дом в районе Немецкая деревня, я считаю. Порадовало быстрое и бесплатное оформление документов. Во время эксплуатации дома застройщик постоянно был на связи и помогал при необходимости. Советую всем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Понравился застройщик, особенно как изнутри отделывают дома. Очень качественно, все разводки, все коммуникации есть. Смотрели дом в КП Мельница, задумались о покупке, так как давно планировали продать квартиру и переехать в дом. Менеджеры очень дружелюбные, ответят на все вопросы, проконсультируют, предложат несколько вариантов. Если ищите застройщика который строит дома, то советую присмотреться к этой строительной компании.

Аватар пользователя Станислав Свиридов
Станислав Свиридов

Мы купили дом в кп мельница, дом будет строится. Общением с менеджером мы остались довольны, так как к клиентам отношение хорошее, сервис устроил. Консультацию оказывают полную, помогают с ипотекой, у них есть ипотечный брокер. По технической части все отлично, жена переживала, что газа не будет до 24 года, но тут предусмотрен электрокотел, который потом поменяют. Вообщем тут полный набор, в плане каких-то удобств, и септик норм, и пол с подогревом. Еще понравился момент с годовой гарантией, типа если что то не так, то переделают

Аватар пользователя Павел Игнатов
Павел Игнатов

когда выбирали кп, то не думали особо о территориальной близости к центру города, так как у меня свое дело, жена работает из дома, поэтому как то удаленность не смутила. вообще выбирали чтобы качество было хорошее и цена подходящая, и чтоб готово все было в плане каких то коммуникаций. выбирали между амаксом и еще одной компанией, говорить не буду, так как отзыв не о них. но амакс показался лучше, так как дома по сути будут готовенькие, со всем необходимым. очень дотошно читали все документы, они их предоставляют без вопросов. смотрели есть ли укрепление, сейсмопояс и все такое, вообщем удовлетворили наши ожидания:) могут и сделать индивидуальное предложение, если не хотите дом как у всех, но нам такое особо и не нужно. еще и отделка изнутри аккуратная, это я прям отдельно отмечу, так что можно будет и где то на ремонте сэкономить