JustFood
4.8
4 отзыва
+7 (977) 600-53-53
Работаем по городу, Район Восточный, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о JustFood

Аватар пользователя Светлана Воловик
Светлана Воловик

Здравствуйте! Хотела поблагодарить поваров джаст фуд за составление такого чудесного меню и за кулинарные изощрения. Очень вкусно, питательно и, как показала практика, полезно. А девочкам, которые мечтают о похудении хотелось бы сказать: не поздно худеть и в 50 лет) Будет желание похудеть - найдутся и возможности. Спасибо за внимание) и еще раз спасибо.

Аватар пользователя Алина  Гагауз
Алина Гагауз

Непривычно немного. Привыкла кушать 2-3 раза в день, а тут получается 6-7 раз. Но зато питание исключительно правильное и приготовлено без зажарки. Вообще жаренного ничего нет. В блюдах не используется подсолнечное масло - для меня это главный повод полюбить их питание. Поставила 5 звездочек, потому что заслужили)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Новикова
Екатерина Новикова

Если посчитать, то по деньгам питание выходит так же, как и стоимость продуктов, которые покупала ранее. Вот только джаст фуд полезнее во сто крат. Привозят в удобных маленьких коробочках по надписям на которых понятно в какой последовательности кушать пп-блюда. И эти коробочки кладут в бумажные пакеты с ручками. Блюда сочные и питательные.

Аватар пользователя Роман
Роман

В современном темпе жизни совершенно не хватает времени, чтобы готовить завтраки по утрам. Я нашла крутой сервис доставки правильного питания. Justfood.pro - здоровое, сбалансированное питание для тех, кто хочет всегда оставаться в форме. Доставляют по Москве, можно заказать как один раз на пробу, так и сразу рацион на несколько недель и совершенно не заморачиваться с походами в магазин, приготовлением пищи и расчетом калорийности!