Московский Юридический Центр "LFirm"
5.0
5 отзывов
+7 (495) 120-11-26
Орликов переулок, дом 2, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Московский Юридический Центр "LFirm"

Аватар пользователя Николай
Николай

С lfirm.ru знаком недавно, но доверие они мое уже заслужили. Сколько раз не звонил, всегда отвечают на все вопросы, не льют воду, а по сути. Сейчас у меня стоит вопрос судебного разбирательства с владельцем ротвейлера, который меня чуть не загрыз до смерти. Потерял много крови, пока скорая приехала, а владелец тут же стал не “при делах”, как у нас говорят. Юристы центра готовят иск и будут представлять мои интересы в суде. Уверен в выигрыше дела, т.к. все доказательства на моей стороне и мои интересы представляет опытный юрист с хорошей базой знаний и практическим опытом.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я недавно стала обладательницей своей собственной квартиры, наняла бригаду мастеров, чтоб сделать ремонт и уехала на три недели в гости к сестре. Когда приехала, я просто ужаснулась. Качество ремонта было ужасным. Такое ощущение. что его делали какие-то гастарбайтеры-самоучки. Друг посоветовал обратиться за помощью в юридическую фирму, дал контакты специалистов этого центра. Они помогли мне урегулировать ситуацию, добились того, чтоб мне бесплатно устранили недочёты, кое-что переделали заново, ещё и снизили стоимость ремонта. От меня им тысяча благодарностей!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алёнчик
Алёнчик

Вопрос о продаже приватизированной квартиры на двоих человек стал для меня нерешаемой проблемой. Хорошо, хоть мне подсказали, обратиться в сюда, где я сначала получила толковую бесплатную консультацию, а потом и заключила договор о сотрудничестве. Ребята суппер, взялись за решение проблемы оперативно, и в течении месяца я смогла продать старую квартиру и купить новую. Эту же фирму я просила сопровождать и подписание нового договора на покупку квартиры, что бы избежать нежелательных последствий в будущем. Мне нравится ответственный подход сотрудников к своим обязанностям. Будет надобность обязательно снова приду сюда.

Аватар пользователя Олег
Олег

Обращался за помощью в этот центр, когда появилась необходимость собрать и оформить документы на землю. Их оказалось очень много, необходимо было посетить массу учреждений, собрать справки, выписки, свидетельства. Специалисты этой фирмы поспособстовали мне в том, чтоб всё было оформлено юридически правильно и в максимально сжатые сроки. Благодарен за понимание и сотрудничество!

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Свой отзыв хочу начать с благодарности за юридическую помощь работникам этого центра. Юристы с хорошей теоретической базой знаний и огромным опытом. Сама бы я точно так не выстроила линию защиты в суде. Суть моего дела заключалась в том, что меня посреди белого дня ударили сзади по голове и сняли все золото, забрали сумку. Полиция быстро нашла преступника, он в этот день таких нападений не одно совершил, по делу я шла как потерпевшая. За помощью обратилась в эту компанию. Мне предоставили адвоката, который в последующее время обеспечивал мне надежную защиту прав и интересов, выступал моим представителем при проведении деловых переговоров и рассмотрении дела в рамках судебного разбирательства. Самостоятельно добиться максимально возможного результата мне было бы сложно. Профессиональный же адвокат смог правильно подготовиться и взыскать с ответчика причиненный мне моральный и материальный ущерб. Спасибо!