Ленинградские теплицы
5.0
3 отзыва
+7 (904) 638-99-88
Октябрьская наб., д. 42 Д, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Ленинградские теплицы

Аватар пользователя Кирилл Иванов
Кирилл Иванов

Покупал теплицы ОПТом качество хорошее и сроки отгрузки минимальные. Был печальный опыт, а с компанией "Ленинградские теплицы" теперь не переживаю за получение каркасов теплиц в указанный срок. Также хочу отметить, что цены достаточно низкие по сравнению с другими производителями при полной комплектации каркасов теплиц.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Покупал здесь теплицу "Семейную" с приличной скидкой! Собрал сам по прилагаемой инструкции, так как там все подробно описывается. Все сделано из качественных и прочных материалов, на долгие годы службы! Сам интернет-магазин работает качественно - консультанты компетентные, все подробно объясняют, доставка быстрая, оплатил по карте прямо при получении. Хочу теперь заказать еще одну такую же.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывали на сайте завода "Ленинградские теплицы" тепличку "Семейная" длиной восемь метров. На второй день ее уже привезли. Вот это оперативность! Не ожидал. Приятно. Оплачивал на месте карточкой, что очень удобно. Правда кое-какие элементы не довезли сразу, но на следующий день уже все установили. Теплица просторная. Материал, сразу видно, качественный.