ИРИНА-ЛЮКС СВАДЕБНЫЙ ЦЕНТР
5.0
10 отзывов
+7 (812) 310-53-91
Садовая улица, 21-А, Центральный район, Санкт-Петербург, 191023
Детализация рейтинга

Отзывы о ИРИНА-ЛЮКС СВАДЕБНЫЙ ЦЕНТР

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Благодарю девушек из Ирины Люкс за теплоту и большую помощь при подборе платья! Я вообще думала, что в этот салон я зайду и буду еще потом ходить и искать варианты платья, но тут настолько широкий выбор был, что я тут очень долго мерила платья, а потом в одно просто влюбилась! И теперь оно мое)). Салон советую, очень хороший выбор у них.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Привет, при подготовке к свадьбе для меня тоже самым главным вопросом был выбор платья.Свой шикарный наряд заказывала в свадебном салоне "Ирина-люкс" irina-lux.ru/ (подруга посоветовала).Осталась довольна на все 100% и гости были в восторге.По цене получилось очень даже приемлемо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я всегда мечтала о пышной свадьбе и свадебное платье должно было быть дизайнерское, я не могла себе подобрать его. Но в салоне Ирина Люкс я сделала свой выбор, я в нём была великолепна, я рада что есть такой прекрасный салон. Конечно по цене дороговато, но на этом жалеть не надо.

Аватар пользователя Ирина Мазур
Ирина Мазур

Всем осталась довольна! И большой выбор платьев , смогла без проблем подобрать себе то что хотела( взяла короткое , сзади шлейф) . Персонал просто отличный, предложили мне то что я именно хотела!Рекомендую!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Я в этот салон пришла за свадебным платьем,свадебный салон нашла в интернете,посмотрела что у них большой выбор платьев и пришла сюда.Платье выбирала долго,но выбор мой пал на платье с новой коллекции,качество безупречное! На свадьбе я была самая довольная невеста!!!!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хороший салон! То что надо! Чтоб не бегать по всем салонам в поисках патья,фаты .украшений,сразу сюда пришла,уже когда то была тут, подруга тут себе платье на свадьбу брала.Уже тогда его и приметила.Платье выбрала из самой новой коллекции,по достаточно демократичной цене.А какое украшение для волос мне тут подобрали консультанты,просто шик!Из 10 баллов оценила бы работу салона на все10!

Аватар пользователя Алла
Алла

Свадебный салон Ирина Люкс великолепный - такую теплоту и отзывчивость мало где встретить можно, все подберут - покажут, уйдете не только с покупкой, но и с отличным настроением!

Аватар пользователя Леся
Леся

В магазине Ирина Люкс выбрала себе свадебное платье, вышло не дорого. Покупкой осталась довольна, современное и красивое. Большой выбор свадебных и вечерних платьев .Советую всем!!!

Аватар пользователя Юлия Вершинина
Юлия Вершинина

Замечательный свадебный салон, очень красивые свадебные платья, хорошо садятся и очень дорого смотрятся. А девочки обслуживают замечательно, очень вежливые, хорошо советуют-внимательные. Все со вкусом!!!!Спасибо за шикарное платья на мою замечательную свадьбу)))

Аватар пользователя Даша Краснова
Даша Краснова

Большое спасибо за помощь в подборе подвенечного платья салону Ирина Люкс! Очень понравилось доброжелательное отношение и индивидуальный подход!