"Выкуп-Авто.ру"
5.0
5 отзывов
+7 (495) 744-38-38
ул. 1-я Владимирская, д. 29, корп. 2, Район Перово, Москва, 111401
Детализация рейтинга

Отзывы о "Выкуп-Авто.ру"

Аватар пользователя Ксюша Левченко
Ксюша Левченко

Родителям нужно было срочно продать свой автомобиль, ну и конечно хотелось продать его по хорошей цене. Обратились за помощью Выкуп-Авто.ру. Фирма в работе проявила себя очень ответственно и без не нужных нюансов все нам оформили. Плюсы Выкуп-Авто - это объективная оценка машины, хорошая проявил себя юрист при заключении договора. В се сделали честно и заплатили нормальную сумму за автомобиль. Приятно работать с профессионалами!

Аватар пользователя Андроников
Андроников

Друг посоветовал обратиться в Выкуп-Авто.ру, чтобы не тратить время на показы людям своего авто, а просто предложить, возможно купят. Действительно, оказалось это для меня отличным выходом - машину в этот же день осмотрели, предложили цену, она была достаточно высокой для меня. Получил деньги в день продажи. Прекрасно, что есть такой честный и удобный выкуп авто.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Данька Алексеенко
Данька Алексеенко

Мне срочно нужны были деньги, решил продать машину. Покупателей не было, обратился в Выкуп-авто. Мне прямо по телефону предложили хорошую сумму, потом во время осмотра ее не уменьшили, я был приятно удивлен. Заключили договор купли-продажи, и почти сразу после этого мне перевели всю сумму на карту. Это меня очень выручило, не было долгого ожидания и бумажной волокиты. Спасибо за оперативную работу.

Аватар пользователя Егорка
Егорка

Продавал Ford Focus 2, сразу хотелпродать компании, чтоб без лишних потерь времени, но у всех процедура оценки и выплат любую экономию сводит на нет. Тут же позвонил - все спросили, назвали цену. Ну норм думаю. На следующий день приезжал сотрудник, осмотрел авто, все замерил. Цену назвал туже, без изменений. Тут я вообще обрадовался. Когда сказали, что можем заключить договор на месте без езды в офис я вообще был счастлив. В итоге продал авто за сутки и получил деньги на карту за час.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Было приятно с ними сотрудничать, решил продать сою машину и обратился к ним. До этого узнавал стоимость в других салонах, но там она была явно занижена. За машиной следил хорошо, состояние близкое к идеалу. Очень понравилось. что здесь ее оценили по достоинству. Ехать никуда не пришлось, эксперт сам приехал на встречу. За авто предложил адекватную сумму. Сделку на месте заключили и деньги на карту банка поступили быстро. Все понравилось!