Интернет - магазин "z077"
3.9
7 отзывов
+7 (495) 508-45-30
проспект Андропова, д. 22, Бизнес центр "Нагатинский", Район Внуково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин "z077"

Аватар пользователя Глеб Глеб
Глеб Глеб

Заказали пуховик, но он оказался не очень хорошего качества, пух лезет, нитки торчат. Не доволен магазином.

Аватар пользователя Таня Котлова
Таня Котлова

Отзыв на достойный сервис!Покупала для мужа подарок через интернет магазин!Свой выбор остановила на Gillette Fusion Proglide Power Косметичка, cтанок, гель для бритья и бальзам!Удобно и практично!Он любит,чтобы было все компактно и удобно!В магазине оформление и оплата товара заняла несколько минут!Доставка почтой России три дня до нашего города.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хочу оставить свой отзыв об интернет магазине "z077". Заказывала в этом магазине мужскую коричневую барсетку Prensiti, Артикул 009-855-brown, в подарок для моего молодого человека на день его рождения.Он у меня бизнесмен и бумаг у него хватает. Отличная вещь, из натуральной кожи, закрывается на защелку, много карманов и отделений, съемная ручка можно носить и в руке и на плече. Увидела рекламу на сайте, оставила заявку, через 30 минут перезвонил очень вежливый менеджер, проконсультировал меня по данной модели, о всех ее преимуществах, о сроках доставки и способах доставки.Я тут же на сайте сделала заказ. Посылка пришла довольно быстро, все аккуратно упаковано, оплатила после получения. Хочу сказать им большое спасибо за огромный выбор и качественное обслуживание

Аватар пользователя Марина
Марина

Магазин просто супер. Первый раз заказывая здесь кофту и платье, боялась что не угадаю с размером. Но все подошло, размерная сетка на сайте оказалась очень точная. Пришло все за пару дней, а главное качество товара такое как я и ожидала. Сейчас выбираю куртку на осень.

Аватар пользователя Ksuscha  Romashova
Ksuscha Romashova

Давно хотела приобрести кошелёк Chanel, купила его в этом интернет-магазине. Заказала звонок, для совершения заказа, перезвонили очень быстро, оператор была очень вежливой, получила товар через неделю, тогда и оплатила, качество кошелька отличное.

Аватар пользователя Darya  Romanova
Darya Romanova

Покупала тут платок. Качество товара отличное, платок такой нежный на ощупь! Универсальный, ношу с куртками и пальто. Торчащих ниток не замечено. Доставили вовремя. Я рекомендую данный интернет - магазин.

Аватар пользователя Роман Малиновский
Роман Малиновский

Приехав к ним в магазин, никого там не было, на ресепшене пускать не хотели, после звонка они сказали что работают с двух (хотя на сайте указано время с 11.00 ) и еще сказали ну если вы нам заплатите большие деньги мы приедем , на вопрос на сколько большие ? За большие. Ответ был на это нет, я сюда приехала из Красногорска. Их ответом ну тогда и езжайте в свою провинцию обратно. Это нормальное отношение? Звонок был сегодня им в 12.01.2017 12.10 примерно по Москве 92519896** полный номер в контактах , если компания захочет извиниться то свяжется.