Алпатофф
5.0
4 отзыва
+7 (8639) 255520
ул. Энтузиастов, д. 2 ж, Волгодонск
Детализация рейтинга

Отзывы о Алпатофф

Аватар пользователя Нина Вдовина
Нина Вдовина

Алпатов как-то полюбился за натуральный состав. Не скажу, что прям в этих пельменях все идеально, но к составу точно претензий никаких нет. Мясо присутствует в умеренном количестве, тесто не тонкое и не толстое – все как бы оптимальное. По цене тоже нормально пока все. Недорого стоит пачка. Надеюсь, не поднимут ценник. А то у нас любят такое.

Аватар пользователя Олег
Олег

Я студент и у меня очень плотный график. Вечером я не успеваю приготовить себе ужин. Покупаю пельмени ЦЕЗАРЬ. Пельмени очень вкусные и чувствуется что они сделаны из мяса, а не из бумаги. Вкус домашний, как будто пельмени лепила мама, а вот размер ниразу не домашний, маловат! Когда варишь, то они не развариваются. Цена для студента очень хорошая, однако такой момент, что упаковка визуально на килограмм, а по факту 830гр для меня не остался не замеченым. Рекомендую всем студентам, которые не успевают готовить себе вечером ужин.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

На днях решил попробовать пельмени «Донские» производства Ростовской фирмы Алпатофф. Вкус меня не то чтобы удивил, но в целом понравился. Часто бывает, что в пельменях не найти мяса, а в этих на мой взгляд это является главным преимуществом. Мясо просто отличное, чувствуется вкус свинины и ничего лишнего. Покупкой я доволен и уже купил еще упаковку. Рекомендую к покупке. Пельмени неплохие, и что важно – мясные.

Аватар пользователя Николай Маруев
Николай Маруев

Успел купить пачку Донских пельменей Алпатофф со скидкой 50%. Пельмени очень вкусные! И главное, имеют натуральный состав. Фарш очень приятный и нежный. Тесто не разваривается. Пельменчики не слипаются. Вообще, порадовали они меня. Одной пачки хватило на два раза. Сейчас почему-то в магазине нет таких пельменей, буду ждать, пока привезут. Никакие другие больше есть не хочется. Тем более, такая цена была.