Animals Travel
5.0
10 отзывов
+7 (985) 359-99-29
Работаем по городу, поселение Московский
Детализация рейтинга

Отзывы о Animals Travel

Аватар пользователя Оля  Ветер
Оля Ветер

Перевозили собаку на ТАКСИ из Красноярска в Новосибирск. Скажу я вам, изнервничалась я - жуть! Было страшно отдавать собаку на попечительство какому-то "левому человеку", особенно когда собака является настоящим членом семьи, а не просто каким-то питомцем. Легковое такси от компании Анималс Трэвэл нам очень понравилось, вплоть до отношения водителя к животному. Выгуливал, кормил, поил. Собака даже спала во время поездки (она у нас шебутная и в дороге никогда не спит). Спасибо большое, ребят! Обратимся к вам еще не раз!

Аватар пользователя Anfisochka
Anfisochka

Нужно было привезти собаку из Мюнхена в Росиию. Меня или мужа в том месте не было, и родственников там тоже никаких, следовательно встал вопрос, как бы перевезти собаку, ведь кому-то надо заниматься документами. Анималс Трэвэл решили нашу проблему и сделали все сами, быстро и очень оперативно! Собака уже у нас!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Волынкин
Сергей Волынкин

Мама летела в Стамбул и брала с собой кота. Я взял организационные моменты по перевозке кота на себя. По-началу, как прочел весь список необходимых документов, пришел в ужас. Стал искать подходящие компании, занимающиеся бумажными вопросами (вообще не думал, что такие даже существуют, но гуглил от безысходности). Нашел Анималс Трэвэл. Оставляю только положительный отзыва о них! Реально все быстро сделали!

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Постоянно рекомендую данную компанию своим друзьям! Реально профессионалы своего дела, которые выполняют свою работу просто на УРА! Претензий никогда не имели, а если они и были, то незначительные (например, как-то раз моему приятелю не сообщили о том, что рейс немного задержится и он прождал в аэропорту на 3 часа больше, но это мелочи, я считаю!).

Аватар пользователя Зайцева Любовь
Зайцева Любовь

Подруга - заводчика сиамских кошек, частенько пользуется вашими услугами, поскольку ее котят хотят приобрести даже за пределами России (вот недавно благодаря этой компании отправляли 2 котят в Мельбурн). Компания прекрасно справляется со своими обязанностями, никаких нареканий нет.

Аватар пользователя Старостина
Старостина

Доверили жизнь своей собаки компании Анималс Трэвэл. И ни разу не прогадали, что доверились именно им! Отзывы об этой компании слышала уже, но от своей подруги, и они были очень положительные (она занимается разведением кошек и постоянно сотрудничает с питомниками из других стран, и в перевозке животных "за бугор" ей помогает эта компания). Довольны! Минусов никаких не обнаружили, все было сделано очень быстро и профессионально, даже хотелось заплатить ребятам еще больше за хорошо выполненную работу!))

Аватар пользователя Гунько Евгений
Гунько Евгений

Спасибо больше команде профессионалов из компании Анималс Трэвэл за быстрый сбор нужных документов и справок для перевозки моей собаки! У нас бы ушли месяца на все это, так как не знаем куда обращаться с требованиями о получении сертификатов международного образца. Спасибо, что мы наткнулись на ваш сайт и благополучно связались с вами, сделав такое важное дело очень быстро и оперативно.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Быстро, профессионально, надежно. Однозначно буду рекомендовать только вашу компанию! Спасибо. Все сделано быстро и оперативно. Собака была доставлена с сопровождающим, что приятно удивило.

Аватар пользователя София Мирченко
София Мирченко

Знаю лично этих людей, занимающихся таким полезным делом. Как-то раз даже самой пришлось воспользоваться их услугами, так они выполнили все на высшем уровне. Докопаться просто не до чего, ну, разве что, когда мне потребовались их услуги, я стала звонить по номеру телефона, указанному на сайте, и мне не отвечали на звонок. Но спустя минут 15 мне ответили и мы быстро решили все организационные вопросы. Рекомендую этих ребят и их услуги.

Аватар пользователя Риточка
Риточка

Пишем уже из солнечного Тайланда. Кот у меня, сидит сейчас на руках, оправляется после стресса. Во время перелета животные испытывают дикие нагрузки и стресс. Ну ничего, сейчас отойдет и будет все хорошо. Спасибо за хорошо выполненную работу!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Василий Передов
Василий Передов

Отдавали нашего котика марсика, очень переживали как он чужих руках. Но кот стойко перенос трудности и лишения. Компания строго выполняет свои правила, кот приехал в хорошем настроении. Перевозили из Екатеринбурга в Санкт-Петербург

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Сотрудники этой компании перевезли нашу собаку в другой город. Ей было комфортно в пути, так что к нам она приехала в хорошем настроении. Стоимость услуг этой компании нас устроила, она адекватная вполне.

Аватар пользователя Александр Донецкий
Александр Донецкий

Большая благодарность компании, она единственная, кто согласилась перевезти двух наших котов из Донецка в Москву, там столько заморочек из-за неразберихи в статусе республики, что самому разобраться сложно, но всё прошло ровно и красиво, и, на удивление быстро.

Аватар пользователя Любовь Большакова
Любовь Большакова

Отправляли щенка на автомобиле из Москвы в Новосибирск. По рекомендации обратились в эту компанию. Поначалу тревожились. Теперь видим, что тревожились напрасно - компания всю необходимую подготовку взяла на себя. Щенка благополучно передали в руки моей сестре...

Аватар пользователя Владимир Сорокин
Владимир Сорокин

Отправляли щенка за границу, питомец приехал живым и здоровым. Проконсультировали, какие документы нужны и помогли все сделать правильно. Во время перевозки получали фотографии о состоянии щенка. Спасибо за проявленное понимание и поддержку.