ООО Дом плитки на Варшавке
5.0
9 отзывов
+7 (499) 317-13-81
Варшавское шоссе, д. 69, к. 1, Район Зюзино, Москва, 115490
Детализация рейтинга

Отзывы о Дом плитки на Варшавке

Аватар пользователя Anna
Anna

Про дом плитки узнала случайно, просто я искала плитку kerama marazzi, а здесь насколько я поняла официальные представители данного производителя. Порадовал выбор плитки, цены и собственно само обслуживание. Клиентами дорожат, все очень приветливые и вежливые) Мы когда приехали на место, только образно представляли какой хотим видеть свою кухню. Консультанты показали несколько вариантов оформления, и мы наконец определились - плитка корсо из римской коллекции смотрится шикарно

Аватар пользователя Марина Жукова
Марина Жукова

У меня муж на укладке работает, себе домой берем только Kerama marazzi, она практически не дает дефектов при резке, классное качество. Очень оригинально ковровое оформление смотрится, у нас на кухне такое, шик просто, благо площадь позволяет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алия Аманова
Алия Аманова

Мне коллега дала наводку на этот магазин, покупали здесь акционный керамогранит Kerama marazzi, очень лояльно вышло по стоимости. Прочность просто бомбовая, поверхность вечная, положили на коридор и в гардеробную. Продавцы адекватные, без навязчивого сервиса, спросишь- ответят, при желании весь расклад по плитке и рассчеты произведут.

Аватар пользователя Greg
Greg

Мы пришли с готовым дизайн-проектом для гостиной и коридора, плитку выбирали заранее на сайте. А вот с расчетом нам помог консультант, сразу прикинул сколько куда. Одного вида плитки не оказалось в достаточном количестве, подвезли через пару дней, нас сразу оповестили по телефону. С доставкой задержки не было, все как договаривались. Плитка обалденного качества, очень красиво смотрится, в укладке совершенно нехлопотная и цвет без искажений.

Аватар пользователя Лидия Шатилова
Лидия Шатилова

Для сети магазинов брали здесь керамогранит, очень качественная плитка, поверхность ударопрочная, даже в самых проходных местах лежит как новенькая, без сколов и царапин. Работа здесь четко организована, все доставили по нужным адресам, в том количестве как было заказано. Скидку приличную сделали, подобрали из акционных образцов. В целом, приятное впечатление от общения с сотрудниками, помогли, подсказали, все быстро, без лишних вопросов.

Аватар пользователя karinnap
karinnap

Про Kerama Marazzi разные отзывы читала, но все же перевесило то, что мне понравилась именно данная коллекция и ничего другого глаза уже не замечали, такое бывает. Потом правда отпускает, но в этот раз никак, поэтому рискнула взять именно эту плитку, понадеевшись на то, что таким хорошим и добрым людям как я везет. И мне правда повезло,нормальная плитка, получилось 6 коробок, вся нормальная, ровная, пол идеальный. Плитка смотрится изумительно, не огорчила меня. Так что лично вот в моем случае плитка марки Kerama Marazzi оказалась качественная.

Аватар пользователя Диляра Омелкина
Диляра Омелкина

Покупали недавно в Kerama marazzi плитку на кухню, выбор у них большой, аж глаза разбегаются) Но я нашла самый оптимальный вариант и по качеству не плохой. Муж доверил мне этот вопрос и мой выбор ему тоже понравился. Всю работу он сам выполнял, очень красиво получилось. Спасибо продавцам – консультантам, помогли с расчетом и выбором.

Аватар пользователя alissa bon
alissa bon

Плитка супер! Я даже ни минуты с выбором не сомневалась, только в Kerama Marazzi, качество уже проверенное, мы на кухне пол еще два года назад выкладывали. Сейчас ванную делаем, на сайте выбрали плитку из индийской коллекции, заказывали по телефону, к счастью, в наличии имелась, так что доставили быстро. На той неделе закончили, наконец, ремонт, это восторг, нравится так, что решила поделиться эмоциями)

Аватар пользователя Алена Саматова
Алена Саматова

Уложили в гостиной плитку Kerama marazzi модель «Брента» из коллекции «Две Венеции». Каждая плитка имеет 6 углов, в итоге получилась стилизация под пчелиные соты) Очень необычно и изыскано! У нас робот-пылесос занимается уборкой, он не сильно мочит пол, но даже если мыть обычной тряпкой, нас заверили, что она влагостойкая и абсолютно не портится от воды. Покупали в интернет-магазине dom-plitka.ru, получили 3D дизайн проект в подарок!