ООО ГК ПРАВДА
5.0
3 отзыва
+7 (984) 188-33-88
ул. Океанский проспект, д. 69, оф. 4, Владивосток, 690106
Детализация рейтинга

Отзывы о ГК ПРАВДА

Аватар пользователя Аделаида
Аделаида

Благодарим компанию ООО «ГК Правда» за быстрое и качественное оказание услуги по оформлению сертификата менеджмента качества (ISO). Менеджеры компании, в свою очередь, проявили себя как профессионалы высокого класса, помогли разобраться во всех интересующих вопросах в кратчайшие сроки. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Саша
Саша

Когда я регистрировал свою строительную фирму в ООО «ГК Правда. Владивосток», и всё шло как по нотам. Ну, нормальное в нашей стране явление. В целом осталось положительное впечатление о фирме, буду советовать знакомым. Спасибо менеджерам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леночка
Леночка

Моей фирме нудно было в кратчайшие сроки получить допуск СРО на строительные изыскания, поэтому в спешном порядке стали искать варианты. Я когда увидела на сайте ООО «ГК Правда. Владивосток» рекламу – мол, оформление допуска за 1 день, сначала подумала, что это очередной маркетинговый ход. Оказалось, всё правда. Действительно за день получил все допуски. Огромное спасибо профессиональным менеджерам и директору филиала в частности.