ООО Академия ремонта
5.0
3 отзыва
+7 (843) 226-26-70
Сибирский тракт, д. 13, офис 4, Казань, 420029
Детализация рейтинга

Отзывы о Академия ремонта

Аватар пользователя Алена
Алена

Купили квартиру в ЖК "Сокольники". Перед командой коллектива "Академия Ремонта", стояла задача, сделать из 2-х комнатной квартиры площадью 58 кв.м. уютное и функциональное жилое пространство для молодого парня. Были демонтированы все внутренние перегородки и возведены новые. Нашлось место для вместительной кухни, гардеробной, гостиной, спальни и отдельной комнаты под кабинет. Кухонный гарнитур, гардеробная и рабочее место в кабинете, сделаны по индивидуальному заказу специалистами компании "Академии Ремонта". Интерьер решен в светлых тонах, что визуально увеличивает площадь квартиры. Ремонт завершен!Спасибо большое!

Аватар пользователя dilja116@mail.ru
dilja116@mail.ru

Когда решила сделать в квартире ремонт,спросила совета у друга,он свой ремонт сам недавно закончил,и он же посоветовал не браться, долго и и сложно. Конечно, совет был хороший и поэтому сразу начала искать компанию, где цены более демократичны и качество не хромает.В итоге выбрала компанию "Академия Ремонта" там цены разумные и перечень работ отличный. Насчет ремонта я договорилась быстро, заключила договор,и потом мне оставалось только дождаться окончания работ. Мастера что у меня работали,неплохо справились, все делалось без лишней суеты качественно и без всяких ошибок мне понравилось. Не жалею о вложенных средствах,ремонт отличный!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказывали ремонт в двухкомнатной квартире в данной компании. Сразу оставило положительное впечатление внимательное отношение сотрудников. Выслушали все пожелания, исходя из них уже составляли дизайн-проект квартиры. Спасибо дизайнерам за терпение и внимательность, несколько раз мы вносили изменения и просили поменять интерьер) Что касается юридической стороны, то заключался договор, работа делилась на этапы, каждый оплачивался отдельно. материалы закупались работниками, а нам предоставлялись чеки. Так что не было никакой беготни и нервотрепки по поводу выбора и закупок материалов, оборудования и прочей мелочи. По истечению указанного срока приняли квартиру с идеальным ремонтом!) К качеству ремонта претензий нет) Успехов и процветания вашей компании!