ИП Айфон24
4.0
6 отзывов
+7 (812) 903-57-15
ул. Сенная, д. 4, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Детализация рейтинга

Отзывы о Айфон24

Аватар пользователя Иван
Иван

На сайте всё у них красиво расписано, "новенький айфон", ну да, ну да( Вот только не пишут, что в этом магазине айфон24 (Сенная пл. 4) торгуют бывшими в употреблении, отремонтированными айфонами. Купил я 5s на 32 гб. Поработал он у меня ровно 3 недели, а потом сначала динамик через слово начал говорить, а потом и экран начал жить своею жизнью. Отнёс в официальный сервис, там-то мне и открыли глаза на всю "новизну" этого телефона. Первый раз он был продан ещё 2,5 года назад, аж в Японии(((( Так что мой вам совет: обходите этот магазин айфон24 стороной, нет там новых телефонов! А с этим магазином на Сенной, 4 я буду судиться.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я теперь счастливый обладатель Айфона 6S аж на 64Gb. И все благодаря магазину Айфон 24. Сразу обратила внимание на интересный сайт, все понятно, быстро нашла то, что мне нужно. Располагая не очень большим бюджетом на покупку телефона, подумывала о покупке 6ой модели телефона, но на 6S была хорошая скидка и я выбрала ее. Оставила заявку на сайте, мне быстро перезвонили и оформили заказ. Забирала свой айфон я сама из офиса около метро Сенная. К качеству претензий нет, это явно оригинал. Документы, гарантия, наушники на месте. Отдельное спасибо сотрудникам магазина, очень позитивные и приятные ребята. Бонусом совершенно бесплатно мне дали симпатичный чехол и наклеили пленку на экран.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Я давний поклонник «Яблочной» продукции, конечно, при появлении нового девайса этой марки не бегу в официальный магазин, а предпочитаю выждать, пока ажиотаж пройдет и снизятся цены. Так же было и с шестым Айфоном, когда вышла модель 6S, он значительно упал в цене, плюс я его покупал не у официалов, а в интернет-магазине «Айфон24». Магазин понравился: оригинальная продукция, заманчивые цены, гарантия, обслуживание и чехол в подарок. Доставку не заказывал, самовывоз, на метро оказалось не далеко подъехать и забрать. При их ценах я смог себе позволить «6» с памятью на 128 Гб. Смартфоном очень доволен, пользуюсь почти год, были вопросы, не устанавливались кое-какие приложения, отвез в магазин, там всё установили. После того вопросов не возникало.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Купила дочке айфон. Всем осталась довольна, единственное что не было нужной мне модели пришлось один день подождать. За это я получила чехол в подарок, было очень приятно. Так же на айфон есть гарантия. Курьер доставил мою покупку вовремя.

Аватар пользователя Анелия
Анелия

Что не говори, но iPhone - проверенный и надежный вариант. У меня был iPhone 4 на 16 гб, которых в последнее время мне катастрофически не хватало. К тому же просто хотелось уже купить более современную модель. В общем, прошлась по магазинам и была прост о в шоке от цен. Думала уже и не куплю его вообще, начала присматриваться к другим смартфонам. Потом во время поисков в интернете нашла этот сайт. Цены тут просто божеские, были скидки к тому же. Заказала тут iPhone 6 128Gb в цвете space-gray. Заказ сделал на сайте, но никто не перезвонил мне ни через час, ни через два. Хотела было сама звонить, но перезвонили. Менеджер приветливый, все объяснил, что меня интересовало. Доставка быстрая. Привезли на следующий день, обошлось недорого. Покупкой очень довольна. Перед оплатой мне курьер дал время на тщательную проверку.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Прежде всего привлекли цены на Айфоны в этом магазине, к тому же до 18 августа здесь действуют еще и скидки. Решил воспользоваться этим предложением и оставил заявку на сайте. Перезвонили очень быстро и предложили выбрать модель, а ассортимент в магазине действительно достойный. Так как я покупал свой первый Айфон, то попросил помочь с выбором менеджера. Он не стал предлагать самые дорогие модели, а поинтересовался функционалом, который меня устроит. Доставили оригинальный аппарат с небольшим опозданием, а к нему еще и чехол с пленкой на экран в качестве бонуса. Курьер не торопил и позволил проверить работоспособность Айфона, только когда убедился, что с ним все в порядке оплатил покупку. Порадовало наличие собственного сервисного центра Apple, не каждый магазин может похвастаться его наличием.