ИП Rusapple24
4.8
6 отзывов
+7 (926) 476-36-86
ул. Софхозная, д. 41, Район Марьино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Rusapple24

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Вроде неплохой магазин, свой айфон брал у них, просто искал где дешевле будет «шестерка». Телефон настоящий, я подделки научился отличать, как бонусы чехол и пленка, а так же бесплатная техническая поддержка. Гарантия ещё действует, товаром доволен, возвращать или менять не планирую.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Девушке на Новый Год заказал iPhone 6S. Она давно о чем-то подобном мечтала, вот решил сделать приятное. Заказывал через этот магазин. Удивили консультанты своей подкованностью. Я общался с девушкой около 20 минут, она мне все рассказала, скинула на почту подробную информацию. Не грубила, корректно разговаривала, не переходила на личности. Сам забирать по такой погоде отказался, поэтому заказал курьера. Мне все привезли, я проверил телефон, минут 10 на все ушло и только потом оплатил. Курьер предоставил чек и гарантию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

К выбору телефона я отношусь серьезно, дабы получить ожидаемое и по наилучшей цене. В этом магазине 2 года назад брал iPhone 5 и был очень доволен, 1 ноября заказывал айфон 6. Стоимость ниже средней в городе, накрутку магазин делает минимальную, за это большое уважение. Оформил заказ по телефону, с менеджером обговорили все вопросы, общаться было приятно. На следующий день заказ был доставлен курьером. Телефончик я проверял 20 минут, курьер не отказался подождать. С iPhone всё великолепно, 100% оригинал + подарок в виде чехла, мелочь а приятно.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я не любитель совершать интернет-покупки, т.к. мне нужно товар увидеть воочию, пощупать-попробовать. Но из-за загруженности работой сейчас на магазины времени нет. Заказала здесь айфон. Понравилась оперативность менеджера, который позвонил уже через 40 минут. Менеджер - приятная вежливая девушка. Т.к. я работаю до 18.00 вечера, то доставка мне нужна была именно вечером. Спасибо, что прислушались ко мне, курьер подъехал в удобное ДЛЯ МЕНЯ время. Сначала я осмотрела айфон, все целое, рабочее, тогда уже оплатила и получила чек с гарантией. Товар качественный, о покупке не жалею. Сотрудничество было приятным и легким.

Аватар пользователя Анна
Анна

До недавнего времени ходила с iPhone 4 16Gb. Но объема памяти катастрофически не хватало. Так как никакой другой телефон кроме iPhone покупать не хотела, решила купить его, но модель поновее. Прошлась по магазинам города и была просто в шоке. Цены просто огромные. Уже расстроилась, думала, что уже и не куплю новый iPhone себе. Но решила еще посмотреть на цены в интернете. Нашла этот сайт. К моему удивлению, цены были вполне доступными. На сайте акция была. скидки очень хорошие. Решила не "наступать на грабли" с объемом памяти как в тот раз и купить сразу iPhone 6 на 128Gb. Да, дороговато, но зато это покупка ни на один год. Сделала на сайте заказ. но не перезванивали часа 2. Уже думала, что сайт вообще не рабочий. Но потом перезвонил менеджер. Доставили оперативно. К качеству претензий нет.

Аватар пользователя Алексей Нефедов
Алексей Нефедов

В магазине ИП Rusapple24 совершал покупку неоднократно, себе здесь покупал iphone 5S, жене недавно заказал Iphone 4S, магазину можно доверять у них качественная и оригинальная продукция которая стоит по выгодным и приятным ценам, Ассортимент большой, сервис обслуживания начиная от менеджера магазина который принимает и оформляет заказы и заканчивая курьером. Доставка была не долгой, доставили мне заказ быстро. Спасибо вам большое за вашу отличную работу, оригинальную продукцию, быструю доставку и спасибо за опытных и грамотных менеджеров консультантов, я покупкой остался доволен, жена так же, поэтому буду вас советовать и рекомендовать, от меня заслуженные 5 звезд.