Viva - Design
5.0
4 отзыва
+7 (962) 624-94-16
ул. Шелковичная, д. 11 / 15, Саратов
Детализация рейтинга

Отзывы о Viva - Design

Аватар пользователя Михалева Валерия
Михалева Валерия

Это вам не ремонт квартиры! Когда переезжаешь из обычной хрущовки 45 м.кв. в двухэтажный дом 130 м. кв - мозг просто зашкаливает. кажется, что очень много места. и трудно отвязаться от мысли, что не нужно в спальне ставить шкаф-купе во всю стену, комод, письменный стол с компьютером и еще всякие мелочи - потому что для каждого предмета в доме будет своё место. Наша семья очень благодарна дизайн-студии Вива-Дизайн за помощь в организации нашего "дома мечты". Мы получили визуалы нашего дома, план покрытий и материалов, план размещения электрики. Всё в оперативные сроки и со знанием дела. Сотрудники Вива-Дизайн стараются помочь во всем, к ним можно обратиться просто с вопросом по электронной почте (просчитали нам закаленное стекло для душевой кабины, доступный вариант) Но главное, После трехчасового обсуждения проекта дома от дизайнеров мы ушли окрыленные, потому что мечта о собственном доме стала еще ближе и получила воплощение в проекте! Спасибо!!!

Аватар пользователя Светлана Данилова
Светлана Данилова

Заказывала дизайн интерьера своей квартиры в современном стиле. Спасибо дизайнеру студии, он предложил мне прекрасные варианты решения по перепланировке квартиры и интерьеру. Мне даже порой было трудно принять решение, т. к. хотелось использовать все предложенные идеи. В итоге, я осталась очень довольна. Рекомендую студию Вива-Дизайн и ребят, которые в ней работают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Логинов
Роман Логинов

Это наше первое собственное жильё с женой, и, конечно, нам хотелось сделать его как можно более комфортным и уютным. Еще на стадии покупки были опасения насчет двух возможных «проблем»: небольшой площади и свободной планировки. На ограниченном пространстве всё-таки сложно создать продуманный интерьер с учётом всех мелочей, и было понятно, что без помощи профессионалов здесь не обойтись. Свободная планировка, будучи сама по себе большим плюсом, виделась «проблемой» в том плане, что предстояло буквально с нуля решать, как расположить все помещения – ведь когда в квартире уже есть стены и перегородки, приходится отталкиваться от их расположения и это в какой-то мере проще. В итоге с обоими вопросами помогли справиться в студии Вива-Дизайн. Координаты компании нашли в Интернете, пересмотрев за пару недель несколько десятков вариантов и, пожалуй, сотни две разных проектов из портфолио. Порой муки выбора наводили даже на мысль заняться ремонтом самостоятельно, попытавшись соорудить что-нибудь «по мотивам» увиденного – но, по счастью, от такой авантюры мы отказались -)) Хочется заметить, что предложению сделать кухню проходной мы сопротивлялись едва ли не до последнего момента -)) Казалось, как же так: продукты, готовка, а в двух шагах – прихожая, осенью грязь, зимой талый снег. К тому же если через кухню всё время кто-то ходит, будет ли удобно готовить. А если гости? Нельзя же ударить в грязь лицом – значит, придётся постоянно поддерживать кухню в образцовом порядке? Но в итоге дизайнеру удалось нас убедить – и, как оказалось, такое предложение было оптимальным, потому что даже самый маленький коридор «съел» бы солидную часть полезной площади. Спасибо вам за проделанную работу.

Аватар пользователя Юлия Самойлова
Юлия Самойлова

Хочу сказать огромное спасибо коллективу студии Вива-Дизайн и выразить особую благодарность главному дизайнеру. Ребята выручили нас в трудную минуту и помогли нам завершить нескончаемый ремонт. История с ремонтом началась с приобретением квартиры без отделки, поэтому расходы предстояли немалые, и, как следствие, пришли к тому, что дизайн-проект мы не потянем. Сделав черновую отделку, оформив санузлы, дошло дело до комнат, и тут каждый начал проявлять свою индивидуальность. В итоге подростковая комната получилась по желанию старшей дочери в одном стиле, детская совершенно в другом, спальня так же не совпадала по стилю. Потратив много сил и нервов, дело дошло до кухни и коридора. Вот тут наша фантазия иссякла, поскольку было очень сложно соединить воедино всю квартиру. Как раз на этом этапе мы поняли, что совершили ключевую ошибку, не воспользовавшись услугами дизайнеров. Но, не долго думая, решили найти фирму и предоставить им доделать то, что не смогли сами. Обзвонив несколько компаний, почитав отзывы, побоялись обращаться к непроверенным фирмам, да и стоимость услуг зашкаливала. В итоге позвонили знакомому дизайнеру за рекомендацией. Он посоветовал нам студию Вива-Дизайн. Объяснив ситуацию, ребята на следующий же день принялись за дело, не смотря на горячий сезон, множество заказов, не отказали землякам. Общались каждый день, обсуждали различные предложения совместно. Учитывали наши пожелания, консультировались. В результате им удалось составить такой проект, который гармонично вписался в пространство нашей квартиры, соединив ее воедино. Ребята составили подробный рабочий план и полный подбор мебели и предметов интерьера. В целом у нас сложились очень хорошие отношения, ребята приятные, работают с удовольствием, мастера своего дела. Рекомендуем всем, кто хочет получить своё индивидуальное пространство для комфортной жизни обращаться именно в Вива Дизайн.