ООО Идеальная женщина
3.7
6 отзывов
+7 (966) 387-75-30
Товарищеский пер., д. 7, с. 2, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Идеальная женщина

Аватар пользователя Мария Зверева
Мария Зверева

Здравствуйте, взяла купон на кавитацию, подкупила цена и местоположение. Первый сеанс все устроило. Массажист сделал все качественно и граммотно. И даже в конце процедуры сделал пробный антицеллюлитный массаж. Меня все устроило, я записалась на повторный антицеллюлитный массаж. В этот раз массажист пытался "расслабить меня ласками" в непристойных местах. Я попросила прекратить, мне было мерзко и отвратительно. Как вообще можно так поступить? Я пришла за массажем. И даже не по купону. В салон больше не ногой!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Купили 2 бессрочных абонемента в этот салон на косметические процедуры за немалые деньги.Отходили только половину,приехали после Новогодних праздников по записи,потратили время на дорогу, а в салоне администратор в хамской манере заявила, что по нашим абонементам они больше не обслуживают. С ее слов, ей так велено отвечать руководством салона.Сама руководитель не соизволила выйти на связь объясниться с нами. Качество обслуживания в салоне было всегда нормальное,но видимо, что-то случилось при смене руководства. Салонов в Москве достаточно, мы выбрали другой,конечно, но хотим предупредить, что здесь вас легко обманут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Победочка
Победочка

Посещала я «Идеальную женщину» для массажа области декольте и лица – с целью поддержания и чтобы не допустить дряблости кожи уже сейчас. Так вот делали мне там не обычный массаж с кремами, а с применением ароматических масел, да еще в конце наносили жир кобры. Я побоялась, что может пойти какая-то реакция аллергическая, но нет! Помимо того, что кожа очень хорошо увлажнилась, так еще и заметно подтянулась! Я очень довольна, даже не ожидала такого результата от, казалось бы, простого массажа.

Аватар пользователя Кедруша
Кедруша

Я проходила здесь семидневный курс по восстановлению упругости груди и кожи в области декольте. Очень долго кормила ребенка грудью и вид у нее потерялся. Прибегать к операциям я не хочу. Так вот уже за неделю, благодаря правильному сочетанию процедур, а также применению качественных препаратов, грудь обрела совсем иной вид. Я не могу сказать, что она стала идеальной, всем должно быть понятно, что без операции это невозможно. Но кожа стала более упругой, изменился цвет на более здоровый, ушла небольшая дряблость, что была после кормления. Я искренне благодарна специалистам этого центра, что вновь не стесняюсь своей груди.

Аватар пользователя Марта
Марта

У моей мамы больные суставы, эта проблема у нее довольно давно. Недавно я нашла центр «Идеальная женщина», в котором есть аппарат аква-релакс Гравитон. Как пишут, помогает избавиться от многих болезней, в т.ч. и таких, как у нее. В общем сходила она сначала 1 раз, а потом полный курс прошла. Так вот после 5 сеансов, ей стало намного легче. Удивительно, но до сих пор боли не возвращаются к ней.

Аватар пользователя Карина
Карина

До того, как пойти на антицеллюлитный массаж, прочитала массу отзывов. Сколько людей, столько и мнений – поняла я. Кто-то советует делать его самостоятельно, но я считаю, что лучше начинать с салонной процедуры, чтобы хотя бы посмотреть на технику проведения. Но обычный массаж этой направленности для меня очень болезненный. Поэтому я начала искать альтернативные варианты. И вот наткнулась на этот центр, где делают не стандартный массаж, а сочетание нескольких видов по восточным методикам. И не больно и расслабляет хорошо и эффект есть!