Верона
4.4
13 отзывов
+7 (495) 989-52-81
ул. Нижняя Первомайская, д. 12 а, Район Восточное Измайлово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Верона

Аватар пользователя Lada Onishenko
Lada Onishenko

Очень боялась вести собаку чистить зубной камень и удалять зубы!!! Она уже старенькая-15 лет и на консультации в другой клинике сказали, что нужен общий наркоз, а я почему- то очень боялась его собаке делать в силу возраста. Ну и затянули процесс…Здесь же поставили катетер на лапку и дозированно вводили наркоз, по мере надобности, во время операции. Были удалены верхние зубы и камень с остальных. Состояние было запущенное! Не доводите до такого! Собака пришла в себя быстро и когда добрались домой даже просила кушать) Огромное спасибо Вам за профессионализм, внимательное отношение к людям и животным и подробное объяснение что к чему)

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Клиника просто отличная! К зверьку отнеслись как к родному. Специалист очень внимательная, кота обследовала от носика до хвостика, внятно все объяснили. Котик частенько болеет, по этому есть с чем сравнивать в плане отношения! да и квалификации самого врача. Цены адекватные!. Очень хорошо что ещё есть такие врачи которые уделяют внимание здоровью вашего животному, а не тому сколько денег с вас взять. Ещё раз огромное спасибо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Мой пудель после трех лет стал метить мочей углы в доме, начал портиться характер, я обратилась в эту клинику за консультацией, и мне порекомендовали провести стерилизацию моего кобелька. Мы с мужем сразу очень болезненно отнеслись к этой теме, муж особенно, но голос разума взял верх и мы согласились на эту процедуру. Прошла неделя и я не устаю благодарить специалистов клиники. Операция прошла успешно, мой пудель отлично перенес наркоз, не было никаких последствий, собака стала спокойней, перестал метить, ушла агрессия, стал намного нежней.всем рекомендую, если вы не собираетесь разводить питомцев — очень рекомендую!

Аватар пользователя ольга
ольга

Огромное спасибо всему персоналу клиники, за то что спасли мою собаку от аллергии. До этого лечились несколько месяцев, что только не назначали, собака уже худеть начала от кучи лекарств, печень стала отказывать. Уже в отчаянии пришли в Верону. Врач с ноля переделал все анализы и нашел причину нашей болезни – аллергию на пищу, хотя до этого лечили от демодекоза и от пиодермы, но помогало только на время. Здесь же начали кормить специальным кормом, подавали противоаллергическую суспензию – и все прошло, уже третий месяц никаких проблем. Еще раз сердечное спасибо всему персоналу клиники, за их золотые руки и светлую голову. Привет Вам всем от Арчи, скоро придем на вакцинацию))))

Аватар пользователя света
света

По совету друзей, мы наконец, решили вставить чип нашему пуделю Фильке, так как не раз терялся и заставлял нас немало поволноваться. Чтобы в будущем обезопасить себя от этого в будущем, обратились в клинику Верона, где нам и вшили чип. И теперь мы не будем волноваться, что потеряем Фильку.

Аватар пользователя Александр Цуркан
Александр Цуркан

Спасибо большое всему коллективу вет.клиники за вовремя оказанную квалифицированную помощь! Вы сделали невозможное! Мы с Басей повидали многое и я могу с уверенностью сказать, что " Верона " одна из тех немногих клиник, в которых действительно заботятся и переживают о животных и их состоянии (сколько раз нам перезванивали и спрашивали как себя чувствует Багира!), для которых на первом месте не деньги и заработок, а желание помочь беззащитным живым существам (после каждого приема нам выдавали список того, за что мы заплатили, был перечень препаратов, которые нам кололи)!Спасибо за ваше внимание и золотые руки! (Верона , ул. Нижняя Первомайская, 12а)

Аватар пользователя Юлия
Юлия

У нас маленький Йорик 3 месяца сломал Лапу, повезли в клинику не далеко от дома.. Нам понаделали делов, ситуация только усугубилась ..в итоге просто чудом попали в Верону, срочно прооперировали малыша, на следущий день уже бегал и скакал в парке как антилопа), месяц и неделя реабилитации - и как-будто нечего не было! Слава Богу, что мы попали в эту клинику! Вот есть врачи от Бога. Которые любят своё дело , своих пациентов и относятся к ним трепетно с любовью -это клиника " Верона " )) нечего личного, не реклама , просто от души Благодарны!!! ) теперь только к Вам!

Аватар пользователя Егор Ипатьев
Егор Ипатьев

В городе живу совсем недавно, никого не знаю, а тут появилась необходимость обратиться к ветеринарному врачу. Моя кошка решила завести потомство. Но она очень маленькая, хотя ей уже 2 года. Вес - около 1 килограмма. У меня были большие сомнения по поводу целесообразности родов. Доктор в клинике «Верона» провел обследование, дал четкие рекомендации. Сотрудники клиники были предельно вежливы, одно удовольствие разговаривать. Спасибо. Обратимся еще.

Аватар пользователя Гали
Гали

Очень хорошая клиника. Сложно судить о компетентности врачей не имея специально образование но две кошечки и собачка живи здоровы, и это главное. Делали множество процедур и несколько операций. Не буду выделять отдельных врачей потому как бывали у разных и все они как один отзывчивые и видно, что их тревожит состояние животного и они по доброму переживают, спасибо огромное клинике за такую душевность! И, кстати, за демократичные цены и очень удобный график работы!

Аватар пользователя Натия_Сказочница
Натия_Сказочница

Доброго времени суток! Недавно у меня случилась беда... Пропал мой друг. Очень хороший и верный. Но не спешите мне сочувствовать! Всё обошлось. Добрые люди вернули мне моего Чарли. Хотя страх потерять его ещё раз остался даже до сих пор. Видя, как я себе не находила места, муж предложил интересную вещь,чипировать Чарли. Обратились в эту ветеринарную клинику. Здесь нам всё подробно разъяснили и успокоили. Так как главным вопросом было здоровье собаки. Процедура по вживлению чипа прошла очень спокойно. Наш питомец чувствует себя отлично! Ни сколько не жалею что обратились сюда

Аватар пользователя Алексей Шуваров
Алексей Шуваров

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своими самыми положительными впечатлениями о ветеринарной клинике " Верона ". Они действительно друзья своим подопечным. Совсем недавно наш пес во время прогулки наткнулся глазом на ветку. Я был в ужасе от того, что даже не могу посмотреть на глаз. Слеза текла без остановки. Вызвав такси, мы поехали в клинику "Верона", я давно слышал хорошие отзывы о ней. Успокоив собаку и промыв глаз врач достала из глаза кусочек этой злополучной ветки и назначила процедуры. Спустя неделю на меня смотрели преданные и благодарные глаза моей собаки. Как же мы счастливы, что есть люди , готовые всегда прийти на помощь. Спасибо вам!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе доктора Михайлова Д.В. У моего трехлетнего йорка возникли боли в области хвоста ,стал при некоторых движениях поджимать его, дрожал и скулил. Сделали снимок и нас направили к "узкому" специалисту-травматологу в клинику Верона , доктору Михайлову. Его осмотр показал что с хвостом Все нормально, а на самом деле у него воспаление ПАЖ (железы). Всадили два укола и назначили ещё уколов на пять суток. Уколы пошли делать в ближайшую ветклинику , где мне другой доктор указал на хвост который буквально переломлен посередине. Возвращать деньги (900руб) за неправильный диагноз доктор отказался, требуя доказательств другого диагноза.

Аватар пользователя сергей
сергей

Поделюсь вами трагической историей.15 сентября кошка выпала с 5 этажа,упала на бок,в 10.20 вызвала такси,так как случай критический привезли в самую ближайшую клинику,приняли нас с недовольным видом!сделали рентген,оказалась трещина в позвоночнике,сделали обезболивающий укол,сказали чуть позже приехать на узи,так как видете ли запись полная на узи!!!Вышли мы из клиники в полном шоке . Без диагноза,без капельниц, противошоковой терапии. Залатили 3000р а ничем не помогли,обезболивающее только сделали.Пришлось искать клинику где моей кошке помогут.