ООО Гармония
5.0
5 отзывов
+7 (3452) 551681
ул. Ленина, д. 2 А блок А 1, оф. 502, Тюмень
Детализация рейтинга

Отзывы о Гармония

Аватар пользователя Ольга Кравченко
Ольга Кравченко

Недавно стала посещать Медицинский центр Гармония на Ленина 2а, делаю массаж и обертывания. Результаты пока не сильно заметные, но они уже радуют. Клиника мне нравится, специалисты хорошие, грамотные.

Аватар пользователя Дарья Белая
Дарья Белая

Врожденные проблемы с венами и сосудами - это невероятно сложно лечить. Ходила ко многим флебологам, но результат меня не устраивал, пока не обратилась в Центр флебологии Здравмед типанова 6. В этом лечебном центре мне практически вылечили мою проблему и я планирую продолжить лечение для того, чтобы полностью избавиться от этой проблемы . Нереально довольна результатом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла
Алла

Уже три года регулярно хожу в центр оздоровительной косметологии Афродита на массаж кожи головы. С первого посещения там все стало родным, как в гостях у подруги. Большой плюс всему персоналу за отзывчивость, внимание, за скидки и акции. Массаж – моя любимая процедура. И приятно, и полезно, и волосы здоровее, и нервы крепче. Всем советую. Не пожалеете.

Аватар пользователя Ирина Галкина
Ирина Галкина

Мне подруги говорили, что стоунтерапия – это круто, но я не думала, что до такой степени, пока сама не прошла эту терапию в центре восстановительной косметологии Гармония в Тюмени. Записалась, пришла к назначенному времени. Когда мастер стал делать терапию, то начал он со стоп, потом стал продвигаться к коленям, бедрам, выше и выше, до самой шее. Камни прокатывают плавно по телу, поэтому мышцы расслабляются. Камни чередуют, сначала эту процедуру делают горячими, потом холодными камнями и в таком порядке несколько раз. После такой терапии вышла из салона с ощущением «как будто заново родилась». Теперь и подругам советую обратиться в этот центр восстановительной косметологии.

Аватар пользователя Бурбура Татьяна
Бурбура Татьяна

Никогда раньше не слышала о таком виде косметической процедуры как Стоун терапия, пока не узнала о ней в Оздоровительном центре Гармония на Ленина 2. Там данная услуга очень даже популярна и пользуется успехом у женского пола. Я тоже решила её испытать. Скажу прямо, ощущения во время её проведения просто непередаваемы, так что советую попробовать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Камилла Айрапитян
Камилла Айрапитян

Так как я уже довольно не в юном возрасте, моя кожа покрывается морщинками, может не такими большими заметными но все их видно. Я решила это исправить и записалась в Центр восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2, с помощью многих процедур, массажей и препаратов я смогла полностью избавиться от морщин. Просто потрясена результатом работы специалистов , которые работают в этом центре. Всем советую

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Были проблемы в личной жизни, отсюда стресс и всякие болезни. Не могла ничего с этим поделать , пока не наткнулась в интернете на рекламу Центра восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2. Там не только сделали успокающий массаж , но еще и восстановили кожу на лице, выпадающие волосы и нервную систему. Очень благодарна профессионалом ,которые там работают. Всем советую посетить это центр.

Аватар пользователя Нина Дорошина
Нина Дорошина

Искала какую-нибудь клинику, чтобы восстановить кожу на лице. В интернете нашла Оздоровительный центр Гармония на Ленина 2 с хорошими отзывами . Решила записаться и не пожалела, так как моя кожа после уже нескольких сеансов начала становится чище, пропадали отеки и угревая сыпь прямо на глазах. После всего курса процедур мое лицо вовсе стало идеальным. Всем советую.