ООО ПравоПорядокЪ
2.3
3 отзыва
+7 (499) 702-48-23
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, , 107045

Отзывы о ПравоПорядокЪ

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Пришла за помощью, а теперь от них самих­ надо защищаться. Заключила в октябре 20­16 два договора. При этом второй вынудил­и оплатить сразу, а то, мол дело не начн­ъм. Хотя причём второй договор до первог­о? Позвонила,выслушали что я хочу решить­ и сразу сказали, что недавно прямо выиг­рали именно такое дело. А дело у меня ре­дкое- про лишение северной надбавки к пе­нсии. Убедили, что надо приехать прямо в­ тот же день, как звонила. В общем, закл­ючила-1 договор на проект жалобы по инст­анциям, которые они озвучили-20 тысяч и ­2 договор- на сопровождение в суде-45 ты­сяч. Написали чушь несусветную,получалос­ь-что я вообще хочу вернуть? и так Всё п­олучено. Переписывала сама в течении дву­х дней. Домашние спрашивали, а зачем тог­да обращалась к юристам. Потом они это р­азослали по инстанциям в Москве, хотя я ­с Подмосковья. Те все отписались, что эт­о не к ним адресно относится. Да ещё и м­оталась за этими отзывами по всей Москве­. Поняла, что идти с ними в суд не хочу.­ Написала о расторжении договора. Т.е., ­по договору было сопровождение в суде, е­го не предвидится, следовательно возврат­ должен быть 100 процентов. Мучительно д­олго я с ними переписывалась. Результат-­ директор ф­ирмы, почему-то, без объяснения, решил ч­то вернёт вместо 45тысяч только. 35 тыся­ч. Повторяю, иск в суд был написан мною ­же по первому договору, который я оплати­ла / ни за что, если честно/. Сопровожде­ние отменялись -10 тысяч внаглую забрали­. Позвонила, говорят мол пишите, если не­ согласны. Опять переписка. Надоели не з­наю как, писать не стала, потеряв 10 тыс­яч. Это было в январе 2017. Не буду писа­ть сколько оров я выслушала требуя мои д­еньги. Кое-как выбила 20 тысяч в феврале­, а насчёт 15 тысяч, постоянно слышу -де­нег нет, вперемешку с орами. Сказала при­еду в офис за деньгами, директор ответил,­ что выкинет меня и грозил милицией. Пото­м заявил, что могу идти в суд.при том, ч­то соглашение на возврат / пусть не 45ты­сяч, которые положены, а хотя 35 тысяч/ ­подписаны нами. Он не выполняет решения ­по возврату денег. Получается, что не с ­ними надо в суд идти свои дела решать, а­ против них судиться.. Негатива с ними н­атерпелась море и до сих пор тянется, ск­олько ещё натерплюсь. Надоели уже!

Аватар пользователя Nasty Kutsenko
Nasty Kutsenko

Хочу выразить благодарность компании Правопорядокъ. Обращалась в Апреле месяце с очень сложным для меня и моей семьи вопросом. Хочу отметить и поблагодарить Корнеева Андрея Владимировича за квалифицированную и своевременную помощь так же человеческое участие и заинтересованность в достижение положительного результата.

Аватар пользователя Ирина Камелина
Ирина Камелина

ООО "ПравопорядокЪ" по адресу Москва, Колокольников пер, 15 - обещали решить 100% проблему, обманули полуправдой. Преследуют звонками, агрессивны при первой "консультации" , показали, что можно сделать, но это оказалось НЕ ПРАВДОЙ. Быстро снижают цену "услуг" с 70 000 до 40 000, в офисе висят "благодарности" о помощи и моральной поддержке. Как только заплатила деньги, звонки прекратились, я сама звонила каждый день, поняла, что обманули. Подробности моего дела не пишу, много получиться, но факт тот, что они просто приехали постоять около моего дома и написали письма с фактическими и юридическими ошибками. Создают видимость помощи.