ООО ИСТРА-ГОРОД
3.0
2 отзыва
+7 (968) 703-67-67
Рабочий проезд, д.1а, 2 этаж (напротив Кадастровой Палаты), Истра
Детализация рейтинга

Отзывы о ИСТРА-ГОРОД

Аватар пользователя OlGA
OlGA

Господа, когда вы вернете долг по договору №2205-1/18 0т 22 мая 2018г.? Вы не исполнили условия договора, Емец скрывается от меня, хотя в предмете договора написано:" в случае отказа в выдаче кадастрового паспорта на земельный участок площадью 1644 кв.м поверенный обязуется вернуть сумму. указанную в п.5.1 в полном размере". Когда Емец ВЫПОЛНИТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА??? Емец О,А. предоставьте мне отказ регистрационной палаты, который я должна получить, в результате проделанной вами работы, предоставьте мне отчет о проделанной вами работы по договору, заключенному с вами

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис Засолоцкий 28 января 2021

@OlGA, Добрый вечер, по поводу агенства недвижимости Истра- город свяжитесь со мной. Мы тоже пострадали от действий этой организации и понесли материальные убытки.Давайте объединимся для жалобы в прокуратуру.Пожалуйста напишите мне в соцсетях и решим,что делать дальше.Мы с вами не одни.Есть еще пострадавшие.

Аватар пользователя Пелагея Никитична
Пелагея Никитична

Выражаю сердечную благодарность и низкий поклон сотрудникам агентства недвижимости Истра-Город за их отзывчивость, чуткость и высокий профессионализм в работе. Благодаря им я продала участок с домиком и купила внукам квартиру в Истре, к тому же ещё остались денежки, которые я положила на книжку под проценты. Отдельное спасибо хочу передать прекрасной и умной девушке Олесе- без её участия у нас бы все так хорошо и замечательно не получилось бы. Все благ и процветания Вам, ребята!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв