ООО Академия Улыбок
5.0
11 отзывов
+7 (900) 263-23-81
ул. Северная, д. 2, Краснодар, 350004
Детализация рейтинга

Отзывы о Академия Улыбок

Аватар пользователя Лера Шевченко
Лера Шевченко

Хочу поблагодарить за качественное обслуживание и установку коронок из пресскерамики. Долго мучалась с зубами и ни кто не мог мне помочь. Слава Богу, что есть такие врачи, которые помогают. Спасибо огромнейшое. Теперь могу улыбаться во все 32 зуба и ни что меня не смущает.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Еще в детстве я упала с качели, и отбила небольшой кусочек переднего верхнего зуба, так что к маленькой щели прибавилась еще и эта проблема( Не очень давно узнала о реставрации зубов, долго не решалась (боялась, хоть и везде написано, что это почти безболезнено), но решилась!) Теперь у меня идеально ровные зубки, и убрали эту надоевшую щель!! "Академия улыбок" буквально за 1,5 часа исправила то, с чем я мучилась годами. Там работают мастера своего дела, и я с уверенностью могу советовать их любому (кроме врагов, для них у меня на примете адская клиника, но это уже другая история ;) )

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Айнагуль Ержанова
Айнагуль Ержанова

Итак,виниры я сделала себе 7 месяцев назад и вот сейчас решила написать о них отзыв. Я пришла в ООО Академия Улыбок после того как мне все посчитали и я точно знала что буду делать именно виниры. С врачем мы обсудили ,что делать я буду верхнюю челюсть от клыка до клыка. Потом с меня сняли все необходимые мерки(ну с моих зубов) и отбелили нижнюю челюсть на один тон. Незнаю кому как,но мне сначала ставили как бы макет,а не окончательные зубы с которым я ходила 10 дней! Об этом я попросила сама, для того чтобы понять устраивает ли меня новая форма и удобно ли мне будет с ними. И только после этого я пришла и мне сделали окончательные зубы с которыми я буду ходить ,надеюсь ,лет хотя-бы 15-20 . Ставятся виниры надолго и становятся как бы защитной оболочкой для ваших зубов. Результатом я осталось очень довольна. Тем более я попросила чтобы мне еще исправили десну(мне её подрезали). Теперь я улыбаюсь намного чаще. Так что если у вас плохие зубы,которые вы лечите каждые несколько месяцев,то уж отдайте деньги один раз и приобретете красивую улыбку и сохраните их под этими винирами намного дольше. Виниры-это однозначное ДА!

Аватар пользователя Виталий Еременко
Виталий Еременко

Благодарен клинике, за чистку кариеса и наращивание двух зубов. Работа проделана исключительная и совершенно без неприятных и болевых ощущений. Теперь у меня полностью здоровы все зубы и выглядят очень хорошо. Спасибо за такой замечательный труд.

Аватар пользователя Вита Даценко
Вита Даценко

К выбору клиники подходила тщательно. Эту - порекомендовала подруга. Не пожалела ни разу. Мне устанавливали виниры, - теперь я обладательница ослепительной, а главное белоснежной улыбки (конечно процедура эта длительная и кропотливая) Цена по сравнению с другими клиниками не выделяется. Я осталась довольна. 8)

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Всем советую Устанавливали дочери имплант по акции. Все прошло практически безболезненно, теперь имплант приживается. Когда дочери было 18 лет, мы прозевали дырочку в зубе, она разрослась, и зуб просто скрошился. Пришлось удалить и то, что осталось, и нерв. Врачи сказали нам, что необходимо поставить мост, а для этого следует удалить нервы из 2-х соседних живых зубов. Естественно, мы этого не стали делать. Но с тех пор процесс замялся. Дочь сразу загорелась идеей. Мы пришли, и в течении 30 – 40 минут имплант уже был поставлен. Все очень оперативно, врачи приятные, дочь довольна. Спасибо Вам!

Аватар пользователя Александр Верховцев
Александр Верховцев

По воле случае три года тому назад я лишился нескольких передних зубов. Зная о возможности поставить винир, я долго и кропотливо собирал информацию касательно того, какую же стоматологическую клинику выбрать. В Академию Улыбок пришел потому, что слышал о хороших врачах которые здесь работают и видел их работы. Я с удовольствием подтверждаю эту характеристику.

Аватар пользователя Ольга Мокану
Ольга Мокану

Красивая улыбка в последнее время была для меня только мечтой. После родов зубы стали крошиться, да и цвет поменяли об отбеливании даже не стоило думать. Подруга посоветовала клинику Академия улыбок. Я осталась очень довольна. Персонал вошёл в моё положение и назначал приёмы в удобное для меня время, так как с маленьким ребёнком не всегда можешь вырваться. Доктор отреставрировал мне все зубы, щадящим способом восстановил цвет. Теперь буду обращаться только в эту клинику.

Аватар пользователя Доминика Тайлер
Доминика Тайлер

СПАСИБО ОТЛИЧНОМУ ХОРОШЕМУ ДОКТОРУ - МАСТЕРУ ПО ПРЕОБРАЖЕНИЮ, ХОРОШЕМУ ПРОТЕЗИСТУ ! Большое спасибо за профессионализм и отличную работу! И спасибо персоналу клиники за доброжелательное отношение! лечила зуб- все было абсолютно безболезненно Только у таких профессионалов можно спокойно лечить и удалять зубы и с удовольствиям посещать стоматолога. Спасибо огромное

Аватар пользователя Nazar Steo
Nazar Steo

Достаточно недавно нуждался посетить стоматолога. Была пробмема с зубом долгое время ненаважувався уйти. И всетаки решил , и выбрал именно эту клинику и не ошибся с вариантом. Все лечение прошло в безболезненному состоянии . Что очень радует . И делают все на совесть большое спасибо за лечение .

Аватар пользователя artem
artem

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность за лечение моего зуба, который должен быть идти под удаление. Она его, буквально спасла от страшной участи, так как там был сломан инструмент и был плохо залечен. 4 часа я сидел в кресле, но все не зря! Инструмент под микроскопом был удален, а зуб нижний коренной спасен!!! Спасибо Вам за все!!! Рекомендую! В первый раз в жизни видел микроскоп в стоматологии, честно говоря поражен сильно, вообще в этой клинике я как в Европе,. Обслуживание на 5+, врачи классные, ассистенты красивые и профессиональные. Постоянно чувствовал заботу персонала, спасибо им тоже! Успехов и процветания! Еще раз -Рекомендую!!!