ТЕРРИТОРИЯ ЦВЕТА
5.0
4 отзыва
+7 (495) 961-00-99
Лихоборская набережная, 3, Головинский район, Москва, 125438
Детализация рейтинга

Отзывы о ТЕРРИТОРИЯ ЦВЕТА

Аватар пользователя Emili
Emili

На сайте t-z.ru много общестроительных и огнезащитных лакокрасочных материалов. Есть из чего выбрать. Уже несколько раз оформляли через него мелкооптовые заказы. Причем если вам не нужны какие-то колоссальные объемы красок, то смотрите сначала в разделе распродажа. Таким образом можно существенно сэкономить и купить очень качественные краски по низким ценам.

Аватар пользователя Данила
Данила

Все-таки полный цикл производства всегда радует. Это я говорю об огнезащитной ЛК продукции от Территории Цвета; в Москве больше не встречал подобных компаний, которые заточены не только на качество, но и на серьезное функционирование. Составы Декотерм соответствуют всем нормам и имеют кучу сертификатов, разрешены для использования практически на любых объектах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Dinochka
Dinochka

Для покраски отопительных котлов в частном коттеджном поселке менеджер компании Территория цвета порекомендовал линейку Декотерм. Купили и попробовали, нам все подошло. Красили котлы в в новом поселке, сейчас стандарты реально высокие. Краска отлично легла ровным слоем, не вспенилась и не потрескалась. Работали распылителем, так как побоялись кисточкой. Рекомендую всем, отличный материал!

Аватар пользователя evgeni
evgeni

Основным моментом при выборе огнезащитной краски для нас являлся предел минусовой температуры нанесения. Менеджер компании Территория цвета порекомендовал обратить внимание на ЛКМ Декотерм-R Эту краску допускается наносить на металлические загрунтованные поверхности при температуре до минус 20° С. Это было как раз то, что мы искали.