ООО «ПензаЮрИнформ»
5.0
4 отзыва
+7 (8412) 292292
ул. Кирова, д. 63 А, оф. 207, Пенза, 440000
Детализация рейтинга

Отзывы о «ПензаЮрИнформ»

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Юристы компании помогли вернуть деньги по расписке, с учетом процентов по договору займа и процентами за пользование чужими денежными средствами. Расходы потраченные на юридические услуги были возмещены в полном объеме – 12000 рублей. Такими результатами я очень довольна, потому что многие мои друзья даже при наличии расписки на руках либо из-за волокиты не обращались в суд, либо добивались частичного удовлетворения своих требований. За оказанную правовую помощь от всей души благодарю ПензаЮрИнформ.

Аватар пользователя Елена Р
Елена Р

Спасибо за то, что помогли взыскать с обнаглевшего застройщика за просрочку сдачи мне квартиры неустойку!!! В суде взыскали все, что мне полагается и даже больше чем я рассчитывала! неустойку и еще половину от суммы отсуженной !Плюс возместили мне все расходы на юристов!МОЛОДЦЫ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Русинов
Алексей Русинов

Хочу поделится своим отзывом о данной компании. В июне 2016 года должны были построить дом, квартиру в которой я приобрел. Но к сожалению, застройщик оказался недобросовестный, сроки были просрочены. Сначала я отправил одну претензию,через некоторое время вторую,но вразумительного ответа так и не получил. Зам. директора компании Застройщика каждый день обещал разобраться с ситуацией и решить вопрос. Мне надоело жить в съемных квартирах и в состоянии вечного "ожидания". Решил поискать информацию в интернете, может кто-то сталкивался с подобными ситуациями. Сразу же наткнулся на сайт Пензаюринформ.рф, там же у них на сайте, можно сделать запрос на бесплатную юридическую консультацию, чем собственно говоря я и воспользовался. Позвонив туда, я узнал, что оказывается я не один с такой проблемой и те, кто обратились в данную компанию уже получили свои деньги. Вариантов у меня было не много, я записался на прием, быстро собрал пакет документов и приехал к ним в офис. Подробно изучив мой вопрос, мне ответили, что мои права нарушены и помогут мне взыскать неустойку с застройщика. Если честно, то даже не верилось в то, что такое возможно, потому что просрочка была 7 месяцев сумма в размере 195 750 руб. были у меня на руках! Мой вам совет, кто столкнулся с подобной ситуацией, не сидите на месте и не ждите, а лучше обратитесь к профессионалам с опытом в таких делах, которые вернут ваши деньги! Если кому то интересно, кидаю ссылку на их контакты, вот их сайт: Пензаюринформ.рф

Аватар пользователя Сергей Пенза
Сергей Пенза

Хорошая надежная компания, грамотные юристы! Сам я веду свой бизнес, обращался к ним не раз. Обратился впервые к ним по телефону, меня бесплатно проконсультировали, наверное около часа со мной говорили и все разъясняли!… Звонил потом еще по другому вопросу, но там необходимо было видеть документы, так я попал к ним на прием! Теперь нахожусь на полном юр обслуживании. С ними все проблемы решаемы! Отсудили задолженность по договору в другом городе! Сам я никуда даже не ездил. Отсудили долг по расписке, помогли в составлении формы договора! Взыскали аренду с арендатора, с которым у меня полгода были проблемы! Теперь только у них и только к ним!!! Молодцы! Спасибо Вам!